Государственника, которому мотали нервы четыре алкоголика, три проститутки и дегенерат в короне.
Недавно увидела эту шутку, которая совсем не шутка, что думаете?
Общество
Признак взросления - когда в "Трёх мушкетерах" начинаешь болеть за Ришелье
И чё какой там счет
Alma Kuanywbaeva
8-8 в пользу грибов
Ну да, в отличии от короля, кардинал женщин любил.
Аэлита Ачба
вы его с Чиполлино не путаете, Субханкулов?
И миледи выглядит порядочнее, чем королева с профуршеткой Бонасье.
Я понимал Ришелье ещё будучи подростком лет 17-ти... Хотя мушкетёры и девицы мне тогда нравились больше.
почитайте о нем... это был оччччень крутой дядя... умнейший человек своего времени

Ну ты еще раз прочитай)). У каждого их героев была своя цель в жизни, и не всегда благородная...
Енто опять же из разряда - "Подслушано в палате" )) Если бы Диогена с его бочкой да в Россию - сибирь, то и философия его кардинально поменялась бы. Не спорю, что дядечка или тётечка работающая на власть и имеющие блага и для внуков... задумываются переоценивают значимость Ришелье, но как быть остальному чесному люду...." лучше в го-не, но стабильно... не штормит что захлебнуться можно"?
Видимо, я уже в подростковом возрасте повзрослел. Ришелье и Миледи, мне всегда были более симпатичны, чем мушкетёры
Нет.
Взрослеть начнёшь тогда, когда поймёшь что 4 алкоголика помогали Ришелье.
Всегда болел за Рошфора. Гениально его сыграл Борис Клюев.

А вот еще старая фраза на ту же тему : Кто не был в юности социалистом - у того нет сердца, а кто не стал к старости консерватором - у того нет ума.
Это просто приключения трёх мушкетеров и Д, остальное возрастной гундешь .
Я ранее два раза читал эту шутку, может, действительно Дюма вкладывал какой-то тайный смысл в своё произведение.
Света Куртенкова
Хочешь прикол? д Артаньян был в самом деле. Интендант и ворюга. Дюма на спор пообещал сделать его национальным героем)
Главными помощниками кардинала были, проститутка Миледи и убийца Рошфор. Интриги, которые он плёл против Королевы, в итоге привели к войне с Англией, где четвёрка мушкетёров проявили отвагу, героизм и патриотизм. Ни за ху-й же собачий Д Артаньян стал сначала капитаном мушкетёров, а потом Маршалом Франции, а Арамис Генералом ордена Иезуитов, то есть стал более влиятельным, чем Король Франции.
Почему-то о Белоруссии подумалось... Хотя прямой связи совпадений нет...
признаки полового взросления когда вместо Миледи начинает нравится Дартаньян
Кажется, я в неполных 17 повзрослел.
Уже сейчас, я уважаю кардинала, который только лишь останавливал предателей Родины.
А я думаю, что это не шутка.