Общество

Почему при разговоре с высоким начальством у меня начинает болеть голова, ведь сам большой начальник, вплоть до тошноты?

Впрочем если и жена начинает гнусавить то же самое происходит.... Может это уже психика так расшаталась?
Счастливый! у меня при разговоре с начальством, возникает желание послать его куда подальше....) ) ) Правда обычно соглашаюсь, но после обычно делаю по своему....)))
Миша Губарев
Лучший ответ
Дышите глубоко, подумайте о чём - то хорошем. Когда я был нереально напряжён, а я был на грани - это как - то спасало ситуацию.
вампирят
у меня есть ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ приятельница в окружении, общение с которой вызывает у меня РЕАЛЬНУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ
у меня НИКОГДА НЕ БОЛИТ ГОЛОВА_ только при общении с ней
---------нужно научиться ставить "зеркало" между собой и ними - те они говорят- а ты представляешь, как их слова отражаются о зеркало и падают вних
Значит пришли к своему положению в чём-то не правильно... не той дорогой. Любая сделка с дьяволом, в конечном итоге проигрышна... А сколько раз мы их совершаем, думая, что обманываем совесть, на самом деле отдаём душу в лапы сатане.. . В Храм голубчик идите, там помогут... Удачи!
Армен Акопян истину глаголишь сын мой
начальник это ты, я правильно тебя понял
Неля Хмарина
Любовь слепа, глухонема!
Не просто с нею ладить.
Тут важно не терять ума!
Бабло разумно тратить.

Развод на бабки - скверный шаг!
Без Совести, Без Чести!
Тут важно взвесить что и как,
Чтоб бить в табло невесте. . .

А коль жених козёл - Труба!
Тогда не с пылу! - С жару!
Велит тебе сама судьба,
Всадить ему гитарой!

Не стоит в том судьбу винить,
И всех кто "Озабочен",
Ведь вам решать - кого любить,
Ну а кого - не очень. . .;)