Покажи им законы РФ, после чего шли их на куй.
"Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2020)
Статья 20. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства
1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство .."
Ну и Конституция. Пункт 8, часть 5 статья 19 (Право на медицинскую помощь)
"Пациент имеет право на отказ от медицинского вмешательства".
Кароч, обязательная вакцинация противоречит Федеральному и Конституционному законодательству. (и как народ терпит эту власть....)
Общество
На работе заставляют делать прививку от гриппа, что делать?
Митянин Дмитрий
Конституцию давно изнасиловали
да сделайте.. в детстве сколько их прививок было и не спрашивали нужна они тебе или нет.. ниче.. все живы
Не делать. Скажи что у тебя аллергия на консерванты, которые в прививке.
Ну наверное первые прививки будут безвредны чтоб остальные понаблюдав успокоились и тоже привились.... это косвенно доказывает и скорость "изобретения" вакцины.... не тестируя вколют "водичку из под крана" бесполезно, но и не опасно. А вот следующие.... МСЛМ,
Вам решать.
Лилюся ***а***
Именно так! Только вот на ком эти "первые закончатся". Лучше тогда уж вобще не колоть ничего.
Анютик Захарова
Логично, но в вопросе чётко говорится о принуждении.... как быть в такой ситуации? А вскоре - "Не покупать не продовать не имеющий печати не сможет...".
Делать
Да делайте, всё равно это, что мёртвому припарка.
Делать!
Сейчас люди, могущие заболеть и заразить других, не нужны и даже опасны
А дефицита работников нет
Я бы не стал делать, никогда их не делал, мне от столбняка на всю жизнь хватило
Заболевание иммунной системы
пригрозите уголовной ответственностью за незаконное принуждение (погугли статью).
Прививаться.