Общество
Вы делаете прививки от гриппа?
нет.... а какая разница где насуропят... -в поликлинике или аптеке...
Нет, я боюсь уколов!
..делаю каждый год. .
в этом не повезло.. - после прививки ...вирус какой то ..ко мне привязался. .
думала умру... без температуры задыхалась.. -10 суток.. .
..на работе... -по приглошению..
Марина Шириева
Валентина,не могли бы вы сказать,чем вы вылечились? ну так...на всякий случай...))
Нет. И Вам не советую.
нет, я уколов боюсь!
Никогда не делала и не собираюсь. Налегаю на чай из корня имбиря с лимоном и медом и прекрасно себя чувствую.
Стараюсь также не тусоваться там, где большое скопление народа. В эпидемию по магазинам стараюсь ходить по возможности меньше, ибо там можно заразиться скорее всего... а уж про поликлиники и говорить нечего (ни ногой, особенно без надобности - допустим, ради прививки))
не ставлю
На работе ставлю бесплатно
никогда
Нет, я не верю в витамины красоты, вакцину против гриппа и лединцы от горла.
Нет не делаю и детям не разрешаю, от этого правда в школе скандалы, объяснительные требуют.... на хер прививки.
Делал, когда служил, нам поголовно в нос шприцом штото распыляли. Потом неделю чувствовал недомогание, одного гаспитализировали. Говорили от грипа, а что там на самом деле было...
конечно
Нет не делаем, эти американские выдумки не для нас, против гриппа нет лекарства, ещё не придумали. Что бы убить вирус, нужно убить живую клетку в которой он живёт, а значить уничтожить вместе с вирусом и самого человека.
нет, по абсолютно прозаической причине: в прививке от ГРИППа нет смысла, т. к. делать её надо заранее, ДО появления вируса, а как узнать какой штамм будет, никто не знает, так думаю не только я, но и вирусологи
те прививки, которые сделаны мне в детстве, государственные, а детям только импортные, и только 2 места в городе есть, которым я это мероприятие доверяю
нет, т. к. Вирус Гриппа мутирует каждую неделю и это просто тупость ...
Нет, смысл, если зарожение пойдет, то никакая прививка не спасет
А скоро будет обязаловкой.... Надо же как-то еще, кроме Олимпиад и дорог бабки отмывать. Нет я не делаю и так не болеею
уже нет. Т. к. знаю много случаев, когда от подобной прививки начинались большие осложнения. Организм не все вакцины может перебороть, и станет только хуже.
это все бред! Лучше личись в домашних у словиях