Общество

будете делать прививку от гриппа ?

В этом году сделали прививку от гриппа. Уж очень не хотелось бы заболеть.
Марина Полуденко
Лучший ответ
Галина Бухарева молодец . я тоже делаю . .тока раз в 2 года .
не-а. не буду. наш доктор чот в этом году отговаривать стала, значит, не нужно.
Victoriya Solovyeva
нет
зачем? грипп все время мутирует во первых, во вторых лучше повышать естественный иммунитет
кстати говоря, в прошлом году у нас в офисе те, кто делал прививки - в итоге заболели, а кто не делал - нет
очень красноречивая статистика
имхо врачи просто получают бабло и откаты от производителей вакцины
Михаил Лысков
Нет. Смотрю на Онищенко и страшно становится. Желтый весь.. засушенный. Знать и мед профилактика такая. Посему и держусь от неё подальше.)))) . Да и не угадать... какой штамм гриппа будет.. а от всех не привьешься сразу..
Aleksandr Chugunov
нет.. я болел гриппом всего пару раз..
Katrin Khimchenko
Нет. Иммунитет повышаю народными средствами.
А грипп каждый год мутирует и толку от прививок мало.
нет достало удже после нее болеть гриппом
Света А
Нет, не буду.
Ra9Namin Kadyrbekov
от оспы, от столбняка и т. д. - да, от гриппа - нет.

туда добавляется биологическое оружие для того чтобы вы были бесплодными, болели, умирали.

лучше ешьте чеснок - это полезнее.
Олег Сёмин
никогда не делал и не буду!!! пусть на себе опыты проводят
нет
Смысла в прививке не вижу. Потому что время изготовления прививки занимает несколько месяцев, за это время вирус уже мутировать может. Так что толка будет мало. Лишний раз только общий иммунитет снижать из-за содержащихся в прививке консервантов.
Адок Джума