Постоянно слышу в разговорах знакомых что-то вроде: 1) понаехали чурки, в бюджет не платят денег пользы не приносят; 2) Весь бюджет расходуется на Сирию нахрена она нам нужна; 3) Спустили бюджет на помощь африканским странам, а своим не хотят помогать и т. д. и т. п.
Какое гражданам вообще дело до госбюджета? Им же все равно толком с него ничего не перепадет! Или это у них так патриотизм проявляется?
Напишите что по этому поводу думаете
Общество
Почему многих волнует госбюджет?
Играем в наивность )
Они решили, что им из государственного бюджета что то платить будут.
скучно им
Госбюджет, это в том числе и ваши налоги, и моя пенсия )).
Последний Хрен без соли доедают....
Ну, не знаю.. Лично мне бюджет до одного места! Сам знаешь, до какого!
Должно волновать.
Так это деньги которые люди платят. Всем интересно куда они деваются. Это как за капитальный ремонт платить... У нас со всего дома в год 850к в год выходит оплат на капитальный ремонт нашего дома... а ремонта нет))) зато есть новые машины у работников этой организации....)
Так собсно потому что не перепадет, а деньги отчислять приходится в виде налогов, поэтому и дело
Дык это пенсионеры
... за фонд переживают.
И те, кто его распиливают. ..вот, почти, и все получается.
... за фонд переживают.
Анатолий Рагулин
Точно !!!Так и есть.
Любят свою страну, остальные никого не любят, только себя - пустышки!
Состояние госбюджета основа экономической и политической стабильности. Весь частный бизнес зависит от макроэкономических показателей, которые напрямую связаны с госбюджетом. В конечном счёте госбюджет это основа социальной политики. Ну и кроме всего прочего у меня жена школьная училка - это её зарплата.
покуй
Николая 2 из-за того самого бюджета кокнули. Людей на штыки до посылался только из-за бюджета гибли.
Мы зависим от него, а он независим от нас. Потому и болтаем.
наши деньги
Гляньте из чего слагается госбюджет и поймете.
Дело в том, что это наши деньги. И нам бы не хотелось, чтобы они шли на финансирование режимов, чтобы они утекали в песок. Нам бы хотелось, чтобы они использовались во благо России.