Общество
Как Вы думаете, зачем правительство стимулирует рождаемость? Почему нужно много бедных людей?
Бюджет наполняется за счёт продажи природных ресурсов, экономики нет, работы тоже нет для людей. Зачем нужны люди? Можно ведь идти по пути сокращения населения в 2 раза и существенного увеличения уровня жизни за счёт распределения природных ресурсов.
вроде как в доктрине Кремля в недалеком будущем будет борьба не между государствами, а культурными центрами
русаков слишком мало по сравнению с китайцами, англосаксами и европейцами
Бедные будут согласны тяжело работать за не большие зарплаты, не имея другого выхода и это выгодно для богатых.
Больше людей - больше налогов. А сократив население власть имущие обеднеют... Распределение ресурсов? Тут вам не эмираты! Делиться никто не захочет...
A. Sabyrjanova
С чего налоги платить? С пособия по безработице?
как в СССР?
Надо чтоб не русские больше плодились
A. Sabyrjanova
Нерусские и так плодятся хорошо.
Чтобы богатеть.
Надо тебя завалить, ты не олигарх - значит лишний человек в стране.
Нужны солдаты - трубу защищать и обслуга
A. Sabyrjanova
Ну это понятно. А другие причины?
Наталья Котовская
какую трубу ?
Если ты долб.. еб, то хотя бы пытайся это скрывать.
Бедные это зависимые от дотаций государства рабы. Дешевая рабочая сила. Они берут ипотеку, теряют работу, отдают банкам квартиры, набирают кредитов и спиваются. Кароче, это расходынй материал. Умных в правительстве хватает, нужно быдло.
Потому что смертность выше рождаемости, гениальные планы нашего фюрера летят к чертям и скоро будет очень сложно скрывать, что России осталось сделать лишь шаг до Северной Кореи.
Ну очевидно-же на органы, наркоту и фарш пускают.
Появилась жирная статья-лечение больных детей за счет бюджета. Почему бы нет?
Бред. Бюджет наполняется налогами. Чем больше людей, тем больше налоговый сбор.
Люди не нужны, а вот рабы - вполне.
никто ее не стимулирует, в китае например вообще за то что бы снизить рождаемость
A. Sabyrjanova
Ну как не стимулируют, а материнский капитал за первого ребенка?