Общество
Тихановска-будет оплачивать стачки и забастовки???
Она сама бедна как церковная крыса. Но учитывая, что стачки и забастовки координируются из Польши, то могу предположить с вероятностью 99,9% что ничего у нее не выйдет.
..да уж хвасталась, что "фонды" насобирали несколько миллионов долларов.
как раз, если поделить на количество шатающихся на демонстуации - по 30 серебренников получится.
Потери возместят российские налогоплательщики, как обычно.
Если:
"Россия сформировала объем помощи до 0,5 миллиарда рублей для поддержки сельхозпредприятий Молдавии, сообщил президент РФ Владимир Путин на переговорах со своим молдавским коллегой Игорем Додоном."
То чем Беларусь хуже? Или, Лукашенко нам не брат? Он мужик хитрый - "и нашим и вашим", так что придётся... Иначе, переметнётся на сторону США и ЕС (что неоднократно и делал).
Если:
Mubara Sakiyeva
То есть, Тихановская бросит своих баранов некормленными?
Елена Шлейхер
Лукашенко – брат, а Тихановская при чём?
Пастухов накормят, а баранов положено стричь...
А вы только за деньги?
Да, тем кто откликнется на ее призывы, жизнь сладкой не покажется. Правды надо добиваться через законы, отношения и переговоры, а не бегать по улицам обмотавшись тряпкой.
ЩАЗЗЗ...
На какие деньги? Если кто-то даст, то сразу два вопроса: кому это выгодно и причем тут Тихановская?
А чо делать? Иначе мужа из тюряги выпустят.
Да, конечно... Как Мавроди...
с каких шишей.... она на себя работает, а не на народ
Агрессор никогда не компенсирует нанесенный ущерб.
Диана Паначёва
В 1945 году победили лишь симптомом болезни, сама причина же долбит нас до сих пор.
натурой
Асемгуль Маканова
Она же уродка.
Да какой там . Вспомните майдан на Украине
Стачки и забастовки могут оплачивать внешние конкуренты. К примеру тот же Caterpillar с удовольствием оплатит "проблемы" у Белаза ради перехода к нему заказа от Индии. Топ-менеджеры госпредприятий могут оплачивать стачки из-за перспектив стать акционерами за счет приватизации при новой власти.
...когда одурманенные проснутся, они проклянут Психановскую!
Лукашенко уже получил 1.5 млрд. $