Общество
Почему Путин предал Азербайджан и не дал ему дожать Армению? Так поступают братья?
путина нет
Александр Прядильщиков
как, а кто есть
Андрей Суворов
Цой жив!
Н@ськ@
Если свет сам ничего и никого не видит, то СВЕТ ли это...?) Скорее тьма с претензией на мерцание...)
Ого, сколько у РФ уже "друзей" объявилось!
какие братья? ..в России своих хватает!
А вы бы позволили своему двоюродному брату дожать вашу двоюродную сестру?)))))
Н@ськ@
Браво... класс...)
До него поздно доходит как обычно
Н@ськ@
Зато, походу, быстро доходит до тех, кто всегда рад и готов обос**ть главу страны со своего насеста, но никогда САМ не готов в жизни ответить за что-либо серьезное.
Путин спас не только Армению он спас весь мир от исламского фашизма
путин спас... армянам будет предоставлена культурная автономия но не более
А когда в свое время из Азербайджана гнали русских, захватывали в Баку и остальных азербайджанских городах квартиры русских и армян и хамили, мол, убирайтесь, здесь только НАША территория, это было, наверное, ну так прямо « по-братски»...? Тогда Азербайджан предавал русских, так почему сейчас ему должно быть все позволено? С какой такой радости, позвольте узнать, если тот же Карабах находится на... АРМЯНСКОМ нагорье и изначально это земля Армении? Может достаточно того, что Алиеву позволили, не вмешиваясь, занять большую часть того, на что он претендовал, и только ПОСЛЕ этого вмешались...? Кстати... я абсолютно уверен, что турки еще непременно кинут азеров, если только не устроют им геноцид, как в свое время устроили его армянам. А ведь Алиев заявил, что Турция поддерживает Азербайджан... та самая Турция, которая ВЫРЕЗАЛА армян ...ничего не заставляет вот в этом факте задуматься...? Если «брат» - Азербайджан —убийца, положивший за клок земли жизни как гражданского населения, так и военнообязанных молодых пацанов с ОБЕИХ сторон, когда вполне мог обойтись переговорами... и на стороне этого брата откровенный насильник, то БРАТ ли это...? И так ли уж нужен он, если впускает на задний двор России страну, состоящую в НАТО...? Страну, во все времена бывшую ВЕРОЛОМНОЙ и вряд ли изменившуюся.