Общество

Что в вашем доме произведено в России?

Молоток, гвозди, унитаз, дрель, один из смесителей, диван и кресла, окна, двери, обои, часть корпусной мебели на заказ, и наверное что-то ещё...
Виктор Кочнев
Лучший ответ
Ничего, от слова абсолютно.
Aisha Mukhamedzhanova
Алексей Мушатенко а недостойным нельзя.
Всё. Хотя нет - бананы не нашенские.
Светлана Галай(Лушникова) компьютер с которого пишешь то же наш)?
Очень многое.
Армянского радио отвечает:

Всё, за исключением нескольких бытовых одноразовых приборов.
Ольга Дудко
Очень много чего.
практически всё!
я больше доверить мой быт никому не могу..
Ирен Ирен
Стиральная машина, пылесос, утюг, фен, кухонный комбайн, аэрогриль, телевизор. Кое-что из садового инвентаря. Дом у меня достаточно большой. Поэтому, кроме отечественного пылесоса, к примеру, есть и импортный. Не таскать же с этажа на этаж. Равно, как и телевизор
Ничего)
Наталья Малова
Швейная машинка времен СССР)
Яночка Шпилько
телевизоры LG
до хрена чего
Сергей Мухин
Мебель, посуда. Даже системный блок и то соседом собран, правда, из импортных комплектующих, но тем не менее.
Практически все кроме компутера и мелких бытовых вещей. Дом советский. Газовый котел российский. Водонагреватель российский, ванна, туалет и раковина российские. Авто российское. Холодильники (2 шт) сухой заморозки ..то есть не надо размораживать то же российские. Вся мебель и кухонная вся российская. Газовая плита российская. Одежда вся российская . Белье все российское и советское. Носки ВСЕ российские.
дети... внуки... жратва...
Всё. Он в ней построен...
Лампочки светодиодные, которые служат очень долго, но их больше физлицам не продают, перехожу на philips, osram и т. д.

ДЛЯ ТУПЫХ ОБОСРАННЫХ ЖОПОГОЛИКОВ: НЕТ, 6ЛЯТЬ, ЛАМПОЧКИ ТОЧНО НЕ КИТАЙСКИЕ! РАЗБИРАЛ ДО ВИНТИКА И ИЗУЧАЛ. КОНСТРУКЦИИ ТАКОЙ В КИТАЕ НЕТ, ОНА УНИКАЛЬНА.
•...nakusya T... ))*
Екатерина Кроткова Скорее всего, они китайские.
В Москве есть молокозавод, который фасовал финское масло и выпускал уже под своей маркой!
Так что, все в РФ - китайское!
Вероятно, и этот... который...
Вся мебель столы, стулья, обои, плинтуса, диван, пластиковые окна, твои мозги в банке, кастрюли, ножи, вилки, ложки, ванна, смесители, плитка ит. д. Проще назвать что не российского производства.
Алина Федорова
Валентина Бондаренко Профиль для окон в России не изготавливают. Так что ставь деревянные рамы))
Шкаф и тахта.)
Костя Клименко
Мебель, но холодильник украинский (так написано на нём), телевизор собран в Польше.
Нарик Джан
Я, газ, спички, вода
В РФ только отверточная сборка - своего нихрена нет.
Впрочем, дерьмо в канализации точно отечественное.
Елена Елена
Светлана Галай(Лушникова) ну "патриотам"этого не объяснить..
Российского- ничего. Всё советское. Кроме мобильного телефона, компьютера и видеомагнитофона. Хотя... один таки советский есть - Электроника ВМ-12.
Я не люблю современные вещи.
Максим Сидоров
Российского практически нет ничего, не считая одежды, остались еще советских времен некоторые вещи и то в основном самодельщина
НИ Ч Е ГО
ДЕРЬМО
Мебель, сантехника, обои, ковры на полу, одежда, обувь, еда, посуда....
Bakonya Karimova
Все даже батареи чугуные советские стоят .
Дом, трубы, проводка, выключатели, смесители, мебель, обои, ламинат, двери, плитка, клей для плитки, лампочки. Отличный ортопедический матрас с подушкой, диван, монитор, и тд и тп. И я сам произведен в России )
Milashka R
Светлана Галай(Лушникова) матрасы хорошие не спорю) сам недавно купил, сплю как царь))
сверла
Валентина Бондаренко Советские может?)
Наталия Соломенникова нет именно росийские
жрачка.
телевизор LG вчера купил. Сделано в России )
Елена Елена Ага!
ВMV тоже в РФ делают... расейское, пнимашь!
Я... Не знаю, с качеством или без...