Общество

Я не хочу парня, замуж, детей, богатств. Я ничего не хочу

Почему так?! Сама не знаю. Всё пустое, лишённые смысла, хрупкое, ненадёжное, энергозатратное..
Возможно, у тебя депрессия
Алексей Шмыгаль
Лучший ответ
Просто тебе не повезло - жить в уничтоженной и вымирающей стране, которая лишена идеологии, морали, системы образования, принципов, гордости, совести, культуры, искусства, науки, промышленности, денег - ВСЕГО. Естественно, что в душах опустошение. Это так и было задумано бандитами у власти. Это помогает вас истреблять.
В 16 лет сестра выдавала нечто подобное. На сегодняшний день пятеро своих детей, двое приёмных. Жизнь интересная штука и на месте не стоит.
Елена ?????
Просто ленивая : небось задницу то уже отъела
Андрей Марков Нет, я худая
Armin Van Buuren Offical Fan На худой товар спрос ныне большой
Один припев у Мудрости моей:

«Жизнь коротка, – так дай же волю ей!

Умно бывает подстригать деревья,

Но обкорнать себя – куда глупей!»

О. Хайям.
Tfork Aral Milaya Видимо только вы и поняли... детям не понятно что это из "Горя от ума" 200 лет назад написанной пьесы
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов
...
Молодец, дошло. Всё так и есть.
Всё просто - в голове нет понятия о счастье. Счастье - это со-у-частие, т. е. когда человек чувствует себя частичкой общего дела. Поэтому люди с радостью ударяются в религию, в коммунизм, в фашизм и т. п. А сегодня у страны нет образа "светлого будущего", нет объединяющей идеологии, ни плохой, ни хорошей. А значит, незачем жить и рожать.
либо проблемы с псих здоровьем либо вы еще не нашли любимое дело. (а семью хотеть вовсе не обязательно, об этом не волнуйтесь) но на счет того, что ничего не имеет смысла.... вам бы к психологу по хорошему
Авдеев Вадим
Может ты хочешь девочку?
Полюбишь, и все пройдет
Андрей Марков Никогда не полюблю. Для меня это в связке с ужасной болью, которой я боюсь
Елена Шестакова Ну и что это за ремикс?