Общество

Стою на асфальте я в лыжи обутая… То ли сила трения превышает мои физические способности, то ли коэффициент моего

умственного развития несколько ниже среднестатистического?
Нина Шадрина
Да нет, нормально. Пока лыжи не сносились, грех въетнамки обувать.
Яойщик Плохой
Лучший ответ
А просто это весна пришла
Тимур Чагай
Если вы визуально идентифицируете между асфальтом и лыжами наличие окиси водорода в кристаллическом состоянии, то ваш коэффициент близок к норме.
Инна Тарада
Нина Шадрина Я вижу только слой частично гидратированного оксида железа.
Стою на асфальте я в лыжи обутая,
То ли лыжи х... реновые,
То ли я п.... нутая.
Скорее всего второе, но для теста с уточнением попробуйте сейчас лечь в кровать. Если вы снимите лыжи то выше среднестатистического, а если в лыжах то ниже.
A)
Alina ))
вот у меня тоже.. носки все время сваливаются и теряются когда дома хожу.. мне сказали что это первый признак гениальности..
Если от трения мозги не стерлись, то едь дальше.
Наталия Горина
Все правильно. Ты где стоишь? Тут все такие. Все нормательно. Мы тут все обудые, надутые и т. д. Привет сестра!
Просто весна. Вот асфальт и обножился.
Гбу Цссв №1
Так то оно конечно так, и не так, что либо, и не абы как, а более на то похохоже а то ведь как коснись чего, так и пожалуйста!
Iren *
а я сейчас в бассейне на велосипеде
Russell Online
Надо слушать профессора Беляева на НТВ, следить за температурой и правильно подбирать мазь. А так жди вечера, похолодает, они опять поедут. Окей, Вау, Неппи...
самое главное что бы шлем не забыла
Ар
Артур
Гораздо ниже :)))))))))))))
Игорь Лазько
грамотно сказано
Elguja Esebua
Просто внезапно кончилась зима