Общество

Люблю Беларусь... за своё мнение, за взгляды, за силу и за талант!) А вы за что любите свою Родину?)

А я уж думал про Лукашенко и его любовницу вопрос
Александр Гомонов
Лучший ответ
Елизавета Вахляева Вы ошиблись, видео посмотрите
Только за поэзию серебряного века, больше не за что.
D*
Dиmka *}{Д !*
За поля широкие, за берёзы белые...
Юлия Михайлуца
Татьяна Сычева
Мнение у белоруссов какое то многовекторное, нет конкретики.
Максим Шутов
За просторы.
Люблю не люблю, - главное Человеком быть и с буквы большой !!!
Победили фашистов и коммунистов
Василий Резь
а я люблю за белые снега россии за то что рядом баренцево море и северный флот с субмаринами.
Ремонт Под Ключ
Я люблю Землю. Это - моя Родина. Родина - это не только страна всё-таки... и так вот, я люблю её за то, что она существует и за то, что здесь живу. Однажды я её возглавлю и от всего плохого защищу и спасу. Правда однажды мне придётся покинуть её,но я вернусь. Я буду скучать... она прекрасна.
Какая удивителтная, ах удивительная, ЗЕМЛЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ! ЭТО - МОЯ РОДИНА МАТЬ. ЗЕМЛЯ - ЭТО САМОЕ КРАСИВОЕ, ЧТО ТОЛЬКО СОЗДАЛ БОГ! И ОНА МОЯ! АХ, ВИДЕЛ БЫ ТЫ ЕЁ...Я ФОТО ВИДЕЛА... НО ПОЧЕМУ-ТО ОДНАЖДЫ ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ ЕЁ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА... ПРМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, А НЕ НА ФОТО. СТРАННОЕ, ПРАВДА? Но думаю, однажды, каждый из нас сможет сделать это... когда-нибудь... а те, КОМУ МАЛО ЗЕМЛИ СМОГУТ ДАЖЕ ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ... ну за определённую сумму конечно. Я придумаю, как сделать это... я же великий изобретатель.
Уже ни за что. Ничего нет
За Брестскую Крепость, которая не сдаётся западенцам-предателям!
Saya Zhan Ты - русак! За Брестскую крепость он...
Ja taksama ź Biełarusi. Lublu Jaje za sučasnych, dobrych ludziaŭ, za Našu lićvinskuju kulturu i historyju, narodnuju siłu i talent.
Елизавета Вахляева А на русском, хотя бы?)