Общество

Психологи говорят что бы пережить кризис надо найти себе хобби или занятся спортом. Я начала бегать. А вы как переживает

Arman Zhorabekov
Респект! ! 3 км утром это самое классное от всех проблем.
Кстати когда бежишь мысли разные во основном о том, что скоро всё наладиться. И во время бега, особенно по роще, появляется ощущение свободы от всего и всех. Вот эти 40 минут нагрузки помогают жить весь день.
Исмигул Курбонова
Лучший ответ
Работаю и много, а ...не бегаю, сломя голову.
Anton Io
а что у вас за кризис, что вам бег помогает . В голове?
Arman Zhorabekov Пока не помог. Как холодильник был пустым так и остался. безработица у нас
меня кризис не берет
А я есть стала чаще, но меньше, но если присмотреться, то у меня кризиса не получается, просто тактику поменяла...
Dana Volk
спорт, конечно хорошо .а когда бегаешь, то мысли о чём?
Arman Zhorabekov восновном мечтаю
а я и раньше бегала, так что он где-то сзади ...не догонит...
а у нас кризиса нет, поєтому я купила очередной абонемент в спортзал и новый велик)))))))))
Ягона Танхо
Не сидеть дома.

А еще, вот 20 идей, чтобы не было скучно!! !
http://www.studentport.ru/index.php?newsid=898
А я много пью, курю и занимаюсь сексом! Мне очень помогает!:)
Arman Zhorabekov Секс это хорошо даже очень. Бросай пить курить и вставай на ролики
у нас смертных как было так и есть, а кризис это для богатых. а бегать и без кризиса полезно, голова потом лучше соображает.
Я руковожу маленьким коллективчиком - дружныи и очень веселым. . Подколки и шутки на каждом шагу. . Как-то отвекает от проблем. . Вместе за город ездим. Многие с семьями. Повезло с народом..
Hard & Heavy