Общество
Почему производство отечественной вакцины будет в Индии?
А МЫ У НИХ ПОТОМ ЕЁ ПОКУПАТЬ БУДЕМ?
У нас нет предприятий для такого массового производства, а строить долго, вакцина сейчас нужна. Индия давно заточена на фарм бизнес, у неё берут субстанции даже крупные западные фарм гиганты.
Видимо по той причине, что своих производственных мощностей для этого нет. Всё для производства танков и ракет задействовано.
Огромные производственные мощности. Огромный рынок
Не только в Индии! Мы продаём технологию, а обеспечивать весь мир вакциной мы не сможем при всём желании, по крайней мере быстро. По этому многие страны будут производить нашу вакцину для своих стран.
Семе-ен Семенович,
У вас бред
нет.. сами будем производить..
это называется совместное производство. У тебя же, американский комп, китайский?
в россии мощностей нет
Это ..потому - что индийские товары ...не под санкциями. В отличии от.. русских. Политика... однако.)
Сергей Абдулин
Эта вакцина российская в любом случае.
Юрий Пожарский
Но этикетки ..будут индийские. Их свободно можно торговать ..по всей Азии.)
Юрий Пожарский
Конечно. И на них указывают адрес... страны изготовителя. А мешают санкции.. которые контролируют денежные потоки.)
Первыми вакцинированными будут врачи и учителя. Сотрудников силовых органов и депутатов Госдумы пока решено оставить в живых... обезьянок в индии вообще жалко
потому что нужно много и быстро
можно все производить и у нас но это будет очень долго=))
Потому, что там дешевле - капитализм, сэр! Либеральная экономика!
неудачи можно будет списать на индусов
Потому что только индийцы и согласились её производить для России.
... сами, говорят, мы в состоянии пандемии можем произвести только 2 млн. доз в год.
Без пандемии, значит, ещё меньше.
А 2х млн достаточно на всю Россию. - или идиоты, или богатые купят аглицкую, или всё равно денег нет.
Без пандемии, значит, ещё меньше.
Сергей Абдулин
Можешь с сегодняшнего дня привиться. Бесплатно. Полис есть?
Так и в Казахстане, и ещё много где... Так и пусть производят себе по лицензии... Нафик на нашей территории городить заводы по производству этих миллиардов доз, не самые экологичные как водится. Ведь с нашим раздолбайством возможны и утечки биоматериалов, и другие неприятные сюрпризы.
В Индии не было ни Горбачёва, ни Ельцина, а по этому все заводы и фабрики остались не тронутыми, тем более, что у них очень мощная индустрия фармакологии. Индийские лекарства очень качественные.
Дмитрий *******
Вот в это я верю.
А Форд в России почему?
Только производство в Индии ещё только будет, а вакцинация в России началась уже.
компонентов нет, импортозамещение потому что, а те кто колоться этой заразой будет тот лох, 6 месяцев антитела будут ха ха ха ха мне правда вас дурачков жалко
Лера ***
И что что 6 месяцев? Они ни от какой болезни всю жизнь не продуцируются, есть ещё внутриклеточный иммунитет. У тех у кого организм хоть когда-то уже вырабатывал антитела, он сможет их воспроизвести быстрее чем у того у кого их никогда не было. Грубо говоря у меня и через год будет фора перед тобой в дни или недели, а это важно для такого типа вируса, у меня до лёгких не успеет дойти, а ты полежишь под ИВЛ, а я тогда похохочу))
Татьяна Дубова
пошёл на) (уй
Для индусов рабочие места. Ты не рад помочь индийским товарищам?
Дмитрий *******
Хинди-руси бхай-бхай!
Дмитрий *******
А, я же забыл! Ты же на хинди не шаришь!
Дмитрий *******
Напрягись и пошарь в Гугле.