Общество

В прошлую среду в эту остановку въехал Джип и сбил пятерых человек - одного из них насмерть. А народ опять стоит в 20 см

от дороги... Почему жизнь ничему людей не учит?
Мария Гарост
фото неудачное!... там людям просто и стоять то негде!... а вот на перекрёстках на светофоре толпой стоят на "обочине",пропуская массу проходящего транспорта, а там "лихачей" хватает. Живу рядом с университетом и видел, как толпа студентов, идя с занятий прямо стоят на обочине (опасная близость к проходящим авто) и ждут "зелёного". Делать замечания бесполезно. Сам переходил перекрёсток на зелёный !..вот он нарисовался, едет ...ещё маты в окошко кричит!! "НЕ видишь? я еду!"
Сэр Гунька Друг Незнайки
Лучший ответ
Пока сами своими глазами не увидят...
Елена Пашкова
во всем виноват чубайс опальный
За толстым столбом вставай, шансы есть
так на газоне что ли стоять?..
Ulugbek Asadullayev
Мария Гарост Вот откуда я фотографировала - там я и стою в ожидании автобуса
Ulugbek Asadullayev ну.. далековато..
как известно, все всегда прятались
в воронке от снаряда.. второй раз
туда снаряд не залетал.. 100%..
Надо снести остановку и народ не будет стоять.
Vadim Pavlov
По ходу, это абсолютно другие люди, которых джип на этой остановке ещё не сбивал.
Мария Гарост Да, но все об этом случае знают
Печально.
Пусть вкопают в асфальт железные трубы вертикально или бетонные пеньки для защиты народа. Народ без труда пройдет между а машина не проскочит. И водители будут ездить осторожнее бояться врезаться а не считать тротуар продолжением дороги.
это либералы
Настюша Шомина
Путин виноват? 20 лет на троне? Надо как в цивилизованных странах?
вроде все по правилам. остановка не на трассе, в кармане.
Въехать может в любую остановку! А вас ни 20 см., ни 2,5 метра могут не спасти от травмы, в лучшем случае. Если так рассуждать, то на Земле вообще уже и ногу поставить некуда, везде когда-то был труп.
Mihai Bobeica
а надо прятаться?
где?
Мария Гарост Прятаться не надо, но отойти следует
Светлана Полицинская ксюха, ты что, с утра, такая озабоченная безопасностью движения?
Виновато государство, где любой алкоголик и шизофреник может купить себе права- все продается теперь и покупается. Продажная власть.
Путен зомбирует народ через 5G!
Ирина Ковалева
Проклятый коронавирус!
Влад Волевач
Аномальное место. Даже дерево из столба растет...
Мария Гарост Да, похоже... Но только это такой столб, а дерева не видно - только одна крона свисает - оно рядом, где стояла я, когда фоткала
А в лесу где прятаться ?
быдлятина такая.
Алла Мирам