Общество
Какая разница между коммунизмом, демократией, монархией и нацизмом, если туберкулёз в русских тюрьмах один и тот же?
Он и при царе был. Чахоткой, правда, назывался.
Свобода, демократия и незавивисимость сейчас только на Укроине ! )
ну для уголовников, наверное, разницы особой нет.
Ардак Мусагалиев
да нет, наверное всё таки есть, у Сталина было 6 судимостей.
Маржан Медеуова
Туберкулез в Гуантанамо - демократичнее и прогрессивнее
удивишься - узнав что в Гуантанамо и Бастилии -
туберкулез оказался точно того же вида.
Демократию россияне не видали.
В тюрьмах сидит бандитизм в основном
при монархии туберкулёз процветал. косил уйму населения.
при нацистах тубиков уничтожали.
при коммунистах развили большую программу по лечению и профилактике тубика. регулярная флюорография, специальные больницы и диспансеры, статья за преднамеренное заражение.
при демократии систему борьбы с тубиком уничтожают. медицина всё менее доступна, диспансеры закрывают. люди выкинуты в среду благоприятную для распространения тубика.
при нацистах тубиков уничтожали.
У нас эти понятия означают одно и тоже.
Демократия, это когда народ выбирает своего представителя во власти, для того, чтобы он отстаивал интересы народа.
А в РФ не демократия, а Неофеодализм - когда кучка жуликов и воров лишает людей всё новых и новых гражданских прав и свобод, обворовывая население и фальсифицируя результаты голосования на выборах, расхищая при этом государственную собственность
выборы в госдуму 2011 (146%) - YouTube
Капитализм, это не олигархи, это магнаты, которые построили многомиллиардный бизнес, выпуская продукцию, высокого спроса. Такие гиганты как Айпл, Майкрософт, Мерседес и прочие-прочие. Торгуя своими товарами не только в стране, но за её приделами, развивая экономику своей Родины – а в России ОЛИГАРХАТ, это кучка Путинских жуликов и воров, которая захватила природные ресурсы России и сбывает их в страны НАТО.
при путине КЛЕПТОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ ВОРОВ!
НЕОФЕОДАЛИЗМ, это когда дачный кооператив (ОПГ Озеро) завладел всеми землями и недрами огромной страны
семьи кремлядей (в том числе дочки путина) живут в США и ЕС, а Россию они просто разворовывают. У них и недвижимость за границей, и бизнес за границей, их семьи живут за границей, естественно украденные деньги они тоже выводят за границу, в офшоры. у них пять основных задач:
1) Пропоганда (вылизывать задницу диктатору)
2) Обворовывать Россию и вывозить награбленное за границу
3) разжигать национальную рознь против всего Мира
4) критиковать настоящих оппозиционеров
5) писать запретительные законы и усиливать репрессии, поднимать налоги и штрафы
6) торговать углеводородами, прибыль себе
выборы в госдуму 2011 (146%) - YouTube
при путине КЛЕПТОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ ВОРОВ!
4) критиковать настоящих оппозиционеров
Жанна Соловьева
Настоящая демократия, это когда народ сам осуществляет прямое управление государством. А буржуазная псевдодемакратия представляет в лучшем случае псевдовыбор между представителями различных олигархических кланов. Правда. когда в государстве клан только один, то даже такого выбора по факту нет.