На улицу и сразу шины запалил вокруг полицейского участка. А на России шо делают в таких случаях?
На 34 минуте палят шины https://www.youtube.com/watch?v=EOhFfyBKz64
Общество
Интересная традиция в Украине - чуть что не так - сразу шины палить? Вот в Каховке убили парня, народ вышел
и шо, убийца прибежал погреться?
Шины палят, потому что Украина - это Гуляй-поле, это не страна, а недоразумение !
На Руси если уж до сих-пор не можете от выкнуть от украинского НА
ПОСЫЛАЮТ НА ЙУХ
А па украйне точно совсем непрактичные люди - не имея своей нефти и газа от нехер делать сжигают углеводородные шины.
Менделеев даже в России говорил, что топить мазутом это топить деньгами ;-((((
А вот бутыдки пластиковые так собираете поскольку как сказал ещё парашенка Россия цену на газ не снижает ;-((((, а Дзе видать в школе химию не учил совсем
ПОСЫЛАЮТ НА ЙУХ
В России полиция ловит убийц и сажает в тюрьму на долго, танцы с бубнами вокруг костра у нас не устраивают)
Жаннат Бисембек
ну а если там убийца сын депутата или полицейского допустим?
они сейчас в раде законопроект издали, шоб признать шины достоянием народных майданщиков, оружием пролетариата
а у нас шины не жгут, а перерабатывают.
....
Из старых шин на Камчатке будут делать резиновую крошку
Подробности и фото: https://ia41.ru/2020/04/22/iz-staryh-shin-na-kamchatke-budut-delat-rezinovuyu-kroshku/
....
Иди в жопу, убогая.
Жаннат Бисембек
Иди в жопу, убогая.
дык насмотрелись в телевизоре как в других странах..
да палют не только шины но и ментовку... как во Врадиевке...
Когда в стране нет системы права, народу приходится отстаивать закон своими силами.
404-ая, пещерное недогосударство, там жгут покрышки по-любому поводу, чтоб согреться.
Жаннат Бисембек
жаба давит рабов ахахах!!
нет абсолютно никакогоко смысла пытаться примерять понятийно добро и зло в зоопарке
Украина это европейская свалка РТИ
Жаннат Бисембек
жаба давит рабов ахахах!!
Anyaa !
подожги покрышку и дыши свободно.
как хорошо хлебнув горилки
нажравшись салом дохрена
кидать горящие бутылки.
и прыгать словно сатана.
как хорошо поджечь покрышку
и щэневмерлу затянуть.
потом скакать и дико прыгать.
и обосрав штаны уснуть.
как хорошо хлебнув горилки
нажравшись салом дохрена
кидать горящие бутылки.
и прыгать словно сатана.
как хорошо поджечь покрышку
и щэневмерлу затянуть.
потом скакать и дико прыгать.
и обосрав штаны уснуть.