Общество
А отчего Гитлер так невзлюбил евреев? Что они ему сделали?
К этому его привёл опыт личной жизни. Он считал, что евреи ничего не создают и не могут создать, у евреев нет даже своей культуры. Всё, что у них есть они украли у народов, среди которых живут. Евреи - паразиты на теле народов и их единственная цель хорошо жить за чужой счёт, поэтому народ-паразит надо уничтожить полностью. Это не я придумал, это мысли из Майн Кампф. Там Гитлер довольно много разглагольствует о том, что привело его к этим выводам, пытаясь обосновать свою точку зрения. На мой взгляд получается у него плохо. Среди евреев есть конечно отвратительные люди, но и среди других национальностей таких тоже полно, чего Гитлер в упор не замечает - евреи всегда хуже всех. Эта точка зрения, естественно, требует подтверждения, а вот с этим совсем плохо - среди евреев полным-полно очень приличных и талантливых людей! - и Гитлеру приходится выкручиваться. Приходится писать, что могут быть исключения, что некоторые евреи могут дорасти до уровня человека. А, куда денешься, если кругом полно примеров того, что евреи нормальные люди?! Вся верхушка Рейха имеет еврейские корни. В армии Гитлера тоже служат евреи, целыми батальонами. Фельдмаршал Мильх, очень уважаемый Гитлером - еврей. Офицеры-евреи в обычных частях явление почти обыденное, один даже награждён рыцарским крестом. Мало того, узнали о том, что он еврей, только, когда уже наградили, то есть человек ничем не отличался от немцев. В общем, хреново у Гитлера с подтверждением расовой теории.
у него бабка была еврейкой, он ее ненавидел
Вроде он в Вене продавал свои картины еврейским лавочникам, не ценили они его таланту....
Что-то у него такое было в юности, что конкретно, он не обьясняет
Ему ничего кроме хорошего образования и вложения в его партию (за что потом поплатились)...
Впрочем, а что плохого сделала русская, православная, яркая, красивая, чернявая женщина в платке, перед входом в церковь, когда бабки клюшками ей не дали войти со словами иуда... Идиотизм, фанатизм и необразованность
Юдофобия зародилась гораздо раньше, еще до того, как во Флоренции их сгоняли в гетто, а в России - за черту оседлости. Гитлер в этом плане ничего нового не изобрел, просто радикализировал старое.
Бабка еврейка всю детству испортила маленькому Адику заставляя кушать кашу...)))
Согласно расовой теории, взятой Гитлером за основу идеологии национал-социализма, есть расово-полноценные: истинные арийцы, нордическая раса и расово- неполноценные люди, т. е. недочеловеки. К недочеловекам он относил не только евреев, но и славян, цыган, монголоидов и т. д.
Солецкий районный суд Новгородской области признал, что в 1942–1943 годах в деревне Жестяная Горка Батецкого района войска гитлеровской Германии совершили геноцид граждан: детей, женщин, стариков, всего 2,6 тыс русских людей.
его папа еврей его маму австрийку поматросил и бросил
И не он один, вот ведь что
Это был лохотрон для лохов.
В итоге на еврейские деньги он уничтожил только восточных евреев (ашкеназов).
Он стал орудием внутри еврейской конкурентной борьбы.
Они не такие как все.
Этот муда*к сидел в хате один, и от нечего делать строчил х*ю, когда вышел случайно ее продвинул. Мою Борьбу он так написал
цитаты из его книги запрещены законом РФ