Общество
Как прожить на пенсию в 12 тыт, подскажите, а-а-а?
Утром не завтракай, в обед ешь хлеб с чаем, а на ужин что-нибудь полегче. А если серьёзно, то тебе есть смысл делить пенсию на части и тратить в неделю не больше определённой суммы. Денег, конечно, от этого не прибавится, но они хоть не будут утекать как песок.
Филюза Миргасимова
Остается тока бухать...
Скромно и грустно...
Значит так записывай. Берёшь куриную грудку охлаждённую за 180 рублей. Картошку морковку капусту лук. Ещё 100 рублей. Варишь кастрюлю щей. Это тебе на 4дня. Грудку вытащи .Купи пакет гречи 100 р 1 кг отвари и с грудкой .Вот тебе второе на 3 дня. ну чай копейки. И в таком духе тебе на месяц понадобится 5 000 рублей. За квартиру 6000 р. Итого 1000 на мыло туалетную бумагу зубную пасту и прочие мелочи.
станьте йогом
Мы стали лучше одеваться, овощи-рожь
водку с пивом не мешай=))
Филюза Миргасимова
А шо ты можешь предложить?
ниже 2 минуты назад было похер... быстро трезвеешь
Валера Дмитриев
склероз)
может в деревню уехать? свои овощи и плюс хоть эти 12 т. р.
Молитесь как на икону.
Тебе же пофиг. Денег нет, но ты держись.
Переходить на трёхразовое питание.... понедельник, среда, пятница.
Серик Юсупов
А что, так тоже можно!? Вот блин, а то я только по средам кушаю!

Ой, в Сомали ещё хуже. Но это не точно.
Найти золото, бриллианты
вчера ночью смотрела передачу орт там была тема про мрот -так люди и специалисты все говорят что не прожить на прожит. минимум 12 400 и в будущем году по новым расчётам добавят 400 руб и все сетуют зачем нужны такие новые расчёты.. вот бы пути вопрос задали смогут его депутаты и он сам прожить на 12 тысч в месяц заплатив половину жкх
"Так будьте здоровы, живите богато, насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит — тогда не живите: никто ж не неволит".
Если серьёзно, то к чему ставить корову впереди лошади?
Выставлять деньги вперёд?
Сначала ставится цель в жизни — а деньги сами собой появляются в нужных количествах в нужные моменты.
https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Выставлять деньги вперёд?
https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
А ДОПЛАТЫ? Субсидии? Полностью сколько? Не ври!
Филюза Миргасимова
13 500.
Филюза Миргасимова
Доплачивают за инвалидность.
Асхат Мырзараим
Дальше. Льготы.?
Филюза Миргасимова
Еще та самая тышша, на которую на Мальдивы никак не соберусь съездить...
Я знаю немало людей, которые мечтают о такой пенсии.
Филюза Миргасимова
К сожалению я тоже...
Ну а что ты за всю жизнь ни квартирки себе не прикупил (под сдачу, например), ни детей с внуками не произвел на свет, чтобы они тебе помогали в старости? Чем ты вообще занимался всю жизнь?
Филюза Миргасимова
Поднимал благосостояние страны.
Филюза Миргасимова
Военных и силовиков щас хорошо кормят. Пригодятся!
Филюза Миргасимова
Поди найди...
Вот он расскажет, спроси у него ))

Сюита Жумабаева
Он богач на счету 300 тыс. И крипты намайнил на 11))))))))
меньше двигаться. больше спать. как черепахи и крокодилы
А это для кого вы спрашиваете?
Филюза Миргасимова
Ты шо, хош сказать шо я уже привык???!
радуйтесь. Нашему поколению вообще пенсия не светит. Кто вас на 30 лет младше