Общество

Как прошла ваша советская молодость ?

Самые прекрасные воспоминания.
Полгода пляж, песок, море, мяч, помидоры с хлебом и дыня.
Полгода ДК, танцы, запах копчёной рыбы, бархатные ночи.
Днями работа, друзья, коллеги, учёба.
А нужда и нищета? Мы это не меряли. Были сыты, одеты, обуты.
Обувь была импортной, удобной, красивой, натурально кожаной.
Сейчас такую только избранные носят, что ногами асфальт не меряют.
Не заглянуть туда и на часок.
Сергей Старлытов
Лучший ответ
Лучше всех.
Сначала счастливое, беззаботное детство в 70-х...
А потом бесшабашное студенчество в 80-х...
https://www.youtube.com/watch?v=5fLJprKEsnA
На старших курсах повышенная степуха+ полставки лаборанта на кафедре - выходило 120 рублей в месяц.... когда вышел на работу - дали оклад 120р... но за него каждый день на работу ходить надо было)))
Как один миг - не успела оглянуться...
Молодость пришлась на уже не советскую перестройку .

Молодёжь ещё что - у стариков тогда сбережения спёрли !
Марина Баскова
ЗдОрово было!
В нужде и нищите, ничего толком хорошего и невидел
Помню, время быстро пролетело, а другого и вспомнить особо нечего.
Ф*
Феликс ***
хорошо прошла--баб столько было молодых
До 88-г весело, денежно и с уверенностью в завтрашнем дне, далее борьба за жизнь с действительностью, - бизнес
суперски, была военнослужащей, зарплата хорошая, куча льгот, работала сутки через трое, времени свободного тоже хватало.
Это было детство....
Настоящее.. С санками, горками, качелями, самокатами....
Timur Abdullayev
Юность и детство. Родители ни за что не платили.
Юля Бабумратова Чему выучили?
Максим Курасов Мой мелкий- пловец. Соревноваться будем 17-го в ссотый раз)). У меня два первых места в городском музыкальном и два в гимнастике. Хочу сказать, что было бы желание, незачем меряться.
Не помню.
Madi Makenzi