Общество

Как прошла ваша молодость, бурно? 15-19 лет? тогда было лучше чем сейчас? или нет?

Миш@ Главацкий
Тогда было лучше, с той точки зрения, что как-то все безбашанно происходило-не думал о последствиях сделанного.
Инна Казакова
Лучший ответ
Да, есть что вспомнить. Тупо пялиться в свой сотовый-разве ж это молодость?
Эх как вспомнишь так вздрогнешь
Regina Soroka
есть что вспомнить.. .
жаль, что детям рассказать нечего...
Моя молодость прошла не бурно, но интересно. Конечно ТОГДА было лучше, так и я была молода!!!!
Илья Швец
Лучшие мои годы- -это годы курсантства и 26-27 лет..
Да что тогда, что сейчас все как-то не слава Богу)
Oscar De La Manasbekov
В 17 - 19-ть лет у меня была ужасная жизнь: малооплачиваемая и физически тяжёлая работа, стояние в очередях магазинов, маленький ребёнок на руках, жизнь в чужом городе на съёмной квартире, заочная учёба в институте. Вот сейчас у меня жизнь много лучше!!!
Она бурно прошла, но мне сейчас больше нравится моя жизнь. Радость есть, она не проходит и жалеть не о чем.
Саил Бабаев
Конечно лучше! Девушки были моложе..: -))
Celilov Celilov
почти в этот период времени я влюбилась в самого милого и классного парня в мире, и все это время мы проводили и проводим вместе. просто нужно уметь развлекаться
Мария Сушкова
мне 22, но я не считаю, что моя молодость уже прошла. возраст от 15 до 19 - это юность!
а вообще - было здорово.. . да и сейчас не плохо
У меня в 19 были два ранения и контузия - почти два месяца госпиталя.