Общество
С Днем рождения Рунета!
. . .7 апреля отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного Интернета дата. В 2009 году российскому сегменту Всемирной сети исполняется 15 лет. 7 апреля 1994 года был зарегистрирован для России домен .Ru и внесен в международную базе данных национальных доменов верхнего уровня. Перед этим, 4 декабря 1993 года, на собрании крупнейших российских провайдеров того времени было подписано Соглашение «О порядке администрирования зоны RU». Тем самым Россия была официально признана как государство, представленное в Интернете. Уже в первый день существования зоны в ней были зарегистрированы, а впоследствии и делегированы, первые доменные имена. До этого все отечественные ресурсы Сети, начиная с 1991 года, размещались в международных доменах и в зоне .SU. Однако после распада Советского Союза началась работа над созданием доменов новых независимых государств, и со временем появились 15 доменов для бывших советских республик.

Что же, спасибо за Поздравление! Вас так же поздраляю, в конце концов действительно - праздник, без которого мы врядли сейчас здесь собрались бы.
присоединяюсь
С юбилеем Рунет. Я с тобой всего два года. Мало, но ты меня принял.
Щас пойду соберу компанию.
Спасибо живем в рунете.
Спасибо за поздравления! Вас также!! ! И всех виртуальных друзей!!!
мои поздравления
поздравляю!!!!

Уря-ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Надеюсь на взаимную ЛЮБОВЬ
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Ура, товарищи! Ура!!!
Ура-а-а-а-а!!!! за это нужно выпить!
Присоединяюсь к поздравлениям.
поздравляю
Поздравляю НАС!
Повод выпить пива!... За 7 лет многово наворотили-и плохово и хорошего, конечно же, Рунет.... и как это сша проморгали создания Рунета??.. не понимаю....
klass,,,,
Ура! Даст ист фантастиш!

Да здравствует инет!
Я тоже хочу поздравить русский домен!... Я часто пользуюсь им, как и большинство украинцев!... С празником, Рунет!...
Рунет! Будь!
Высоких скоростей, поменьше глюков и технического здоровья тебе Рунетик!!!

А вопрос в чем? Но все равно приятно! Новость!!!
да да с 15-ти летием домена ru всех!!!!
Поздравляю!!!!
И Вас тоже. Интернет - важное изобретение, делает людей свободнее.
да будем мы все здоровы, чтоб посещали сайты !

О! очередной повод) ) поздравляю вас, товарищи))
и вас тоже.
Поздравляю всех и присоединяюсь!

7 апреля отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного Интернета дата. В 2009 году российскому сегменту Всемирной сети исполняется 15 лет. 7 апреля 1994 года был зарегистрирован для России домен .Ru и внесен в международную базе данных национальных доменов верхнего уровня. Перед этим, 4 декабря 1993 года, на собрании крупнейших российских провайдеров того времени было подписано Соглашение «О порядке администрирования зоны RU». Тем самым Россия была официально признана как государство, представленное в Интернете.

Я уже колбаски натырил!!!
Присоединяюсь! ! Удачи!!!