Общество
Интересно, а почему ни один угнетаемый чёрный из США не переезжает на свою этническую Родину в Африку?
Ведь границы для этого полностью открыты и никто не держит. Евреи из СССР в Израиль помнится валом валили, а вот из США желающих вообще нет.
Ответа не знаю, но вопрос ПРАВИЛЬНЫЙ. :-)
Павел Кручинин
Интересно, а автор вопроса (будь он негром) прям так и ломанулся бы на историческую родину?)))
там перед ним никто не становится на колени..
Знаю таких "русских евреев"уехавших в Израиль и вновь вернувшихся домой с фразой "Там слишком много евреев".
Ну ...Либерию как раз такие афроамериканцы и создали ...Правда проэкт накрылся -- страна уничтожена гражданской войной .
В Африке сама жизнь тяжелее, условия комфорта не очень, да и пахать там придётся а не плясать и петь на эстраде как в США
ну ты чудик
родина это там где родился =))
родина это там где родился =))
их вывезли насильно, нахрена они будут возвращаться...
Пример: ты из барака переехал в собственную квартиру но соседи ужасны. Ты из-за этого вернёшься обратно в барак?
Они очень любят свою историческую Родину Африку (живя в Америке).
это надо спросить у черных.. сначало их привезли и использовали в рабстве, потом они свои жизни клали в Ираке, а пришел трамп и сказал, чтоб они убирались в африку..
Это вроде немцев и прибалтов ,,русских,, .Они из далека свою бывшую родину любят и советы дают и разрушают своим испорченным сознанием новую.
Им там ноги никто целовать не будет.
а ты почему ты не едешь на историческую родину-в латвии татары никогда не жили? так что начни с себя
Юлия
В отличии от вас, я свою Родину никогда не покидал.
Вячеслав Горошко
ТАТАРЫ НИКОГДА НЕ ЖИЛИ В ЛАТВИИ ИХ ТУДА ЗАВЕЗЛИ РУССКИЕ- как американцы завели в америку негров
А смысл им катить в Африку их что там ждет уровень жизни лучше, когда она в принципе бедная.. В США можно и белых нагнуть и наркотой торговать прибыльно им
Они себе враги чтоли. Сейчас открыть границу в США и раздать всем грин карты, сразу выстроится очередь, в первых рядах которой будут запутинские патриоты!
Аркадий Левицкий
Борщ прокис?
Динара Ганеева
Ряды "пророков" пополнились еще одним.
Похожие вопросы
- Американцы США на самом деле немцы? (...) Этнический состав (...)
- интересно. - граждане США живут на патриотизме к своей родине, потому что её никто не ГРАБИЛ ?
- Почему в США можно купить Калаш а на Родине в России нет:
- Почему Россия не делает так как США? США свою нефть берегут, а в основном всю покупают в Кувейте и ОАЭ, интересно что бу-
- Почему до сих пор люди рвутся в США? Там же нищие мыши без родины и флага! А теперь ещё и банкроты поголовно...
- Почему "российская правозащитница" Людмила Алексеева хотела что бы её похоронили на своей Родине в США?
- А США всё время говорит о РУССКОЙ мафии, а интересно сейчас почему молчат о ГУЗЗССКОЙ МАФИИ? +
- Интересно, неужели все и вправду думают, что в США реальная жизнь такая же как в голливудских фильмах и сериалах ?
- Почему поцреоты не могут понять, что США не затем разваливала СССР, чтобы снова дать России стать сильной?
- Почему советская власть, а особенно при Сталине, через чур пропагандировала любовь к родине, патриотизм, запрещала