Общество

Интересно, а почему ни один угнетаемый чёрный из США не переезжает на свою этническую Родину в Африку?

Ведь границы для этого полностью открыты и никто не держит. Евреи из СССР в Израиль помнится валом валили, а вот из США желающих вообще нет.
Юлия
Ответа не знаю, но вопрос ПРАВИЛЬНЫЙ. :-)
Дмитрий Кучинский
Лучший ответ
Павел Кручинин Интересно, а автор вопроса (будь он негром) прям так и ломанулся бы на историческую родину?)))
там перед ним никто не становится на колени..
Знаю таких "русских евреев"уехавших в Израиль и вновь вернувшихся домой с фразой "Там слишком много евреев".
Динара Ганеева
Ну ...Либерию как раз такие афроамериканцы и создали ...Правда проэкт накрылся -- страна уничтожена гражданской войной .
В Африке сама жизнь тяжелее, условия комфорта не очень, да и пахать там придётся а не плясать и петь на эстраде как в США
ну ты чудик
родина это там где родился =))
их вывезли насильно, нахрена они будут возвращаться...
Галым Алшериев
Пример: ты из барака переехал в собственную квартиру но соседи ужасны. Ты из-за этого вернёшься обратно в барак?
Они очень любят свою историческую Родину Африку (живя в Америке).
это надо спросить у черных.. сначало их привезли и использовали в рабстве, потом они свои жизни клали в Ираке, а пришел трамп и сказал, чтоб они убирались в африку..
Joodarbek Asanbaev
Это вроде немцев и прибалтов ,,русских,, .Они из далека свою бывшую родину любят и советы дают и разрушают своим испорченным сознанием новую.
A*
Adelia ***
Им там ноги никто целовать не будет.
а ты почему ты не едешь на историческую родину-в латвии татары никогда не жили? так что начни с себя
Юлия В отличии от вас, я свою Родину никогда не покидал.
Вячеслав Горошко ТАТАРЫ НИКОГДА НЕ ЖИЛИ В ЛАТВИИ ИХ ТУДА ЗАВЕЗЛИ РУССКИЕ- как американцы завели в америку негров
А смысл им катить в Африку их что там ждет уровень жизни лучше, когда она в принципе бедная.. В США можно и белых нагнуть и наркотой торговать прибыльно им
Они себе враги чтоли. Сейчас открыть границу в США и раздать всем грин карты, сразу выстроится очередь, в первых рядах которой будут запутинские патриоты!
Аркадий Левицкий Борщ прокис?
Динара Ганеева Ряды "пророков" пополнились еще одним.