Общество

"Если женщина не права, извинись перед ней. Если женщина не права вдвойне, извинись перед ней два раза" (с)

Прав ли был сей мудрец?
Женщина всегда найдёт причину чтобы пред ней извинялись, бывает у них такое настроение....))) Зачем с ними спорить? Зачем извиняться? Это просто глупо. Лично я всегда с ними соглашаюсь, а делаю по-своему. Им приятно и мне спокойненько....))))
Антонина Семенюк
Лучший ответ
Татьяна Маранова Ты самый мудрый).
Антонина Семенюк Как прошёл ДР? Или ещё продолжается?))
Антонина Семенюк А я в 12 ноль, ноль, не рюмку за тебя выпил, а много рюмок...))) Чем многих озадачил неуместным поступком в неуместном месте, при неуместных обстоятельствах....)))
Антонина Семенюк Про большие деньги потом поговорим. Ты в этом вопросе чуть чуть ошибаешься...
У того мудреца с женщинами явно были проблемы. Мне перед своей извиняться не приходится, причин не возникает.
Валентина Алиагаева Ой не верю....))) У женщин всегда найдётся причина, бывает у них такое....)))
Валентина Алиагаева В этом заключается их непознанная прелесть.))
https://m.youtube.com/watch?v=t1QHsXxg8NY прав мудрец, и лучше пусть извинится, если хочет жить долго и счастливо))
Армянское радио отвечает:

Лан Баоши Шици сказал:

Благородство сердца в том, чтобы всегда прощать Другу тысячи несовершенств, ибо и тебе прощается всё. Не доводи своими поступками к необходимости просить у Друга прощения, ибо, если не можешь воздать ему по заслугам, то хотя бы попроси извинения за свою немощность.
Татьяна Маранова Пора уже признаться, что это Ваш псевдоним)) а то люди думают, что Вы чужие мысли излагаете )))
не мудрец это сказал, а Дмитрий Александрович Емец — российский писатель-фантаст.
...
«Мефодий Буслаев» — серия приключенческо-фэнтезийных романов.
....
так что фантастика всё это...
Egemberdi Begmatov
Татьяна Маранова Ах, хитрюга))) всю обедню испортил ))) Конечно же он.
если женщина не права сделай вид что она права проблем меньше и извинятся не придется
Сергей Затеев
"Если женщина не права, если она не права вдвойне, я не стану общаться с такой женщиной. Пусть придуривается с кем - то, кому её дурь по душе ".
Татьяна Маранова Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как нибудь,
Но сердце я отдам другому,
Уж ты меня не обессудь.
Валерий Стариков И это правильно! Дур только мне не хватало !
Валерий Стариков Прав ли был сей мудрец? Романтическая чушь собачья! Если женщина не права вдвойне, значит либо она самодура, либо у неё климакс полным ходом. Чем же восхищаться? Перед кем приклоняться? Перед кем извиняться.
Детство у вас пройдёт и, вы меня поймёте.
Горбачев так делал и угробил СССР.
Андрей Аммосов
Даже не знаю что ответить... Наверное лучше промолчу...
Стесняюсь спросить, если втройне...
А если женщина сделала подлость. Рт которой больно. тоже извинится перед ней?
Valentina Potapova
Татьяна Маранова Извиняться спешить не надо, надо сначала разобраться, может кто-то из вас не понял кого-то. Обычно в каждой ссоре виноваты оба. Не представляю, какую подлость может сделать женщина мужчине. Если изменила - это веское основание. Других не представляю. Я всегда за диалог, прежде чем делать выводы. А то можно с водой и ребёнка вылить.
Беда в том, что для многих женщин существует слишком большое искушение начать обманывать постоянно извиняющегося и всё-всегда прощающего .
https://www.youtube.com/watch?v=rxmoxBZJPeE
Тот, кто сказал это, не мудрец, а дурак
Guli ***************
Татьяна Маранова ну что Вы не мудрец - это точно. И не философ )))