Общество

Курящая и пьянствующая женщина - это преступник вдвойне: по отношению к себе и своему потомству.

Да. Но и курящий мужчина тоже относиться к этому определению! И не надо всё сваливать на женщину. Если даже она не курит, а её муж курящий, то все равно в генах ребенка будут ослабленные легкие и прочее.. .

Скажу больше! Очень не люблю курящих... потому что они не вдвойне, а втройне и более преступники. Ведь выходя на улицу просто задыхаешься от дыма. Пускай все курящие одевают скафандр и балдеют... .
Ирина Гордиенко ☃☢
Лучший ответ
I G O R D I M I T R O V Найдите себе объект для нелюбви посерьезней.
Ирина Гордиенко ☃☢ Куда уж серьезней?! ПРоблема куреня уже захватила все население Ну уж нет)) бороться с этим буду!
Именно так.
Федор Каравай
ну что вы! Это символ свободы!
Настюха ^_^
Их будет все больше и больше. У нынешних девочек резко меняется самооценка, отношение к себе, сразу, как оскотинят в несмышленом возрасте и частенько ни по одному сразу, а это нынче норма.. . Будущих отцов сначала надо воспитывать бережливости
Это не Женщина. Это баба. Таких, если не хотят меняться стерилизовать нужно. Чтоб уродов не плодили. И не губили здоровых детей, которые растут и видят такую мать..
Владимир Бабец
Так же как и мужчина....
Они часто становятся матерями детей-инвалидов с врождёнными пороками
как и мужчина
Хуже мужиков преступников нет Надо начинать с себя что к женщинам цепляетесь
А курящий и пьющий мужчина агнец невинный, так получается?
Как мамаша Максима. Это вобще не красиво, противно.
Это большая беда семье, а особенно детям. Не дай Бог.
Иван Мальцев
абсолютно согласна, вообще когда женщина пьет и курит это даже не красиво смотрится
да, да.... женщина должна быть чистой, и если собирается быть когда то матерью, нельзя отравлять свой организм