Выбор не велик. Или беженец или в суд.
В соответствии с приговором суда на условно осужденного возложены обязанности, за неисполнение которых он несет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.
В случае подтверждения факта уклонения условно осужденного от контроля уголовно-исполнительной инспекции (далее – УИИ) в отношении него будут приняты меры, предусмотренные частью 4 статьи 190 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации.
Общество
Явится ли Навальный в установленный ФСИН срок на поверку, или продолжит бегать, как крыса?
А это не он будет решать, а его хозяева. Сам он-просто шестёрка. Вот тут может быть засада для Германии и Меркель, чьим гостем лёша прописался. Немцы бы его отдали-нафига им из-за этого поца ссориться с Россией и удерживать его когда он в розыске. Для этого у немцев должны быть веские причины, а их нет. А американцы на немцев могут нажать. чтоб не отдавали-чистая подстава. А к себе амеры навального тоже не берут. Трамп издал закон ещё в начале своего срока-не принимать в страну никаких политических и других беженцев из восточной европы. Так что самое время кураторам валить лёшу, чтоб устроить очередную серию про кровавую гэбню.
Как скунс...
Продолжит под юбкой Меркель прятаться ! )
Продолжит восседать на бутылке с Новичком -с и в этой позе отправится в турне по странам и континентам. В Россию не вернётся.
Тупость фсин всем известна.
Вот это интересная тема... правда срок установили нереальный... но тем не менее... более интересна тема арестуют его или кишка тонка... или тю... да кому этот фитгурант сдался то... и так напомню, что страну Навальный покинул по личному разрешению верховного будучи в коме... что притягивается к 4 части ст 190 УИК РФ очень толстыми белыми нитками))))
его так то власти страны выпустили выжить в Германии
в Кремль все претензии
все ходы записаны - некий Путин В. В. выпустил заграницу, ему помогали в этом деле некие граждане
в Кремль все претензии
Валюша Ефремова
Его выпустили лечится. Шарите его вылечило. Пора домой.
Почему Россия не поднимает вопрос каждый день в ООН о сожжении безоружных людей в Одессе? Запад каждый день поднимает тему Навального. Живого и здорового. А сожженые Одесситы? Каждый день нужно Лаврову и Небеньзе спрашивать за что сожгли людей? и где наказанные?
Нет конечно. будет орать, что он политический)
Явление Навального гражданам из ФСИН откладывается на неопределенный срок!))