Тогда по его выводам я уже умер раз 100...если накатить 0.5л водки
подшлифовать вином, потом пивом как само разумеещееся ...
Общество
Доктор Мясников напомнил что 200 миллиграммов чистого спирта является смертельной дозой этанола для человека.
Это тот теледоктор кто назвал корону обычным гриппом?
Олег Бучко
Он самый...
...может быть, миллилитров?
Олег Бучко
1 литр водки (отмеренный при 20С) весит 948 г.
значит в 0.5 входит 474гр\237гр спирта
Да бога ради, доказывайте Мясникову что он неправ . Хоть до белки с чертями доказывайте
он даун. не слушай его. я литр чистого выпиваю на зимней рыбалке и иду за вторым
Да брешет дохтор))) ну или ты брешешь прикрываясь им.
200мгр спирта это даже стакана водки не получится))) Дай бог 100гр накапает.
мы у директора в 2012 на даче выпили 3 литра водки на троих - в течение дня, под закуску, на свежем воздухе....
Я не поверил, но мне объяснили - в канистре было 5 литров, осталось 2, пили втроём... Я говорю - а я купаться уходил! - А мы в это время пиво пили...
Теперь когда я говорю что не пью крепких напитков - мне говорят - знаем мы как ты не пьёшь!
По идее чистый этанол 200 миллилитров - это бутылка 40 градусной водки. Если мне не изменяет память, то даже в войну наркомовская пайка на одного бойца была сто граммов, а не 200.
Откуда ему знать? Но ведь не врач, его выперли из медвуза
Юра Ческидов
Ты как всегда врешь
"В 1976 году окончил 2-й Московский медицинский институт имени Н. И. Пирогова, после чего до 1981 года проходил ординатуру и аспирантуру в Институте клинической кардиологии имени А. Л. Мясникова [5]. В 1981 году в Институте кардиологии им. А. Л. Мясникова защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по теме «Радионуклидная вентрикулография в оценке общей и локальной сократимости миокарда у больных ИБС». [5]"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мясников,_Александр_Леонидович_(1953)
я помню когда пил, выпил бутылку водочки и не заметил даже... пошёл за пивом... вопщем врёт мясников... да оно и понятно... эта рожа постоянно где то висит на карманном тв или сайтах в рекламе
Он прав, если трактористу не налить - он умрёт
Доктор Сосновский, доктор Мясников, доктор Малышева, доктор Албан..
этот жидяра ещё не то скажет
Для нормального организма, да. Пропитым зомби, всё похрену.
Значит я опровергаю этого дебила в 20 кратном размере.
мне это не грозит, я изопропанол употребляю