Общество

А Вы пили чистый спирт?

Ощущения:))
Ой, пожалей мою печень, пищевод, желудок, почки и мозг!
Владимир Постник
Лучший ответ
Да, и не раз.
96.6%. Медицинский. Ощущения приходят потом.
Непередаваемые
Пили.
Ну как водка да еще с перцем.
В 90-е года в эру "Рояля" и не хлебнуть чистоганчика. хотя я и раньше пробовал я же работал на оптическом заваде но не сказать что мне это нравилось это скорее по молодости и дури показать что не слабее других..
Булат Эгамбердиев Млин, скока тада народу полегло от энтого Роялю:(((
Пякеть
Я не рискнула) Боялась вдохнуть)
И ощущения приходят сразу же... в том и прелесть! Только не надо его разбавлять водою перед употреблением... получается жуткая гадость.... ((((((
Мария Иванова
Регулярно. Нормальные ощущения.
Ханым Ахметова
Самогон да, а чистый невозможно глотку сожжёшь.
Крепкий. Дерет горло. Когда пьешь, слюна в спирте растворяется, и язык как бы сухой. У меня еще как выпью, то после этого горло першит некоторое время. Лучше пить его разведеный.
Непередаваемые!)
Лидия Наумова
И запивал чистой родниковой водой.
достаточно приятные ощущения
офигительные.. . особенно с утра.. . стаканчик воды и опять хмельной...
Насколько память позволяет, хорошие ощущения.
Северный напиток
Булат Эгамбердиев 3 ха-ха, верно:))
Еще как, непередаваемые)
А то!
Нам Зимой, для трудов, Абсент выдают ( не поверишь) . (Спирта литров 8, в день, с "замесом" полыни, чтоб не пили.. . Пьём. Перекашивает основательно. Но умираем не от этого.
Ольга Афанасьева А у нас на работе что бы не пили, одно время ацетон малехо добавляли. Для запаха. Первое время не пили. У меня его любого много было. Положенно было. Так вот раз после праздника, один смелый нашелся, и про дегустировал разведеный ацетоном спирт. Посмотрели на него ребята, ничего страшного. И стали такой пить. Правда говорят отрыжка гольный ацетон. :(
Ксения Серых Неа, Абсент, говорю!
утром встал попил чайку и снова в говно ...
спирт на стенках желудка оседает частично ...
Нет, а ты?
[Ф У Н Т И К ]