Общество
А это правда или нет,что чистый спирт радиацию выводит из организма?)))
Правда правда)) , и язву рубцует)))
Это Горбачёв придумал, что бы спаивать страну.
Не спирт, а сухое вино и оптимизм.
Нет.
В смысле - выводит, но то же красное вино это делает на порядок лучше.
Оксана Досмухамбетова
сухое и натурально виноградное)
Истопник сказал, что Столичная-очень хороша от стронция.
Каким-то макаром выводит тяжелые металлы, соответственно самые радиоактивные. Как - не знаю.
Радиация ионизирует воду, а человек как известно на 80 % состоит из воды. Этанол С2Н5(ОН) связывает ионизированную воду и она вместе с этанолом выводится из организма естественным путём.
Чистого спирта не бывает, 96 градусов может быть:)))
Факт, что он отлично идет под строганину.
Всё это байки! Главный принцип : - пьяному море по колено! Когда то я спросил про это у одного очень сведущего человека: - "Когда пить водку до входа в зону радиации или после?" Так вот он ответил: - "Вместо того!"
нет... не правда. Радиацию и любые тяжелые металлы из организма человека выводят: красное сухое вино, черная икра и гранаты
технический спирт любую радиацию выводит (посмертно)
А то как же! Алкоголики в реактор без защиты ходят как в сауну...
Красное вино выводит радионуклиды. А вообще, ликвидаторы чернобыльской аварии, кто там хлестал спиртное, в большинстве своем, пережили тех, кто совсем не пил. Статистических данных нет, но в рамках полка гражданской обороны ходили, именно такие, толки.
чистый спирт, помогает забираться в радиоактивные места!