Я от чая замечаю, что ничего не получаю,
и по этому случАю пью я водку вместо чаю. :)))
Общество
А правда, что чай выводит из организма шлаки, а водка их просто сжигает? Может ну его, этот чай?
Врачи рекомендуют для жителей мегаполисов принимать в день 30-40 граммводки или коьяка. Этого вполне достаточно!
Че такое шлаки? Когда учил в школе биологию, такого понятия не было.
Алима Маданбек Кызы
Шлаки - это всякий мусор, который накапливается в организме человека в течение жизни.
Недавно в одном научном фильме показали, как при приеме 100 гр. водки погибают сосуды головного мозга. Я думаю, что если почаще показывать ЭТО по всем каналам, ни у кого не возникло бы вопросов что лучше - чай или водка.
Все дело в дозе! Все знают, что Черчилль курил сигары, пил АРМЯНСКИЙ коньяк, а знаете сколько он его пил? Я нашел в переписке Сталина и Черчилля, Сталин Черчиллю высылал на год 400 бутылок, 365 Черчилль выпивал сам, остальное оставлял для гостей, и дожил до 93-х лет!
Так по-порядку. Чай укрепляет зубы (много фосфора) , водка выводит радионуклиды из организма. Следовательно, если будешь пить чай с водкой, то будешь здоровая с крепкими зубами.
Лилия Ющенко
Привет, коллега! А чай нужно охлаждать?...;-) Или лучше водку подогреть?
Чё-то у меня аватар поменялся без моего разрешения....
Нееее... мне шлаки жалко... они же тоже мои.. .
Пусть лучше покинут меня, чем погибнут путем сожжения: -)))
Если вы будете пить водку вместо чая, то шлаков у вас не будет, но и печени и мозгов.
Ик (пардон). Я вчера уже насжигал. А сейчас сижу и вывожу.
Алла Сангишева
Вадик,пить вредно,особенно без дружеского участия...:-):-):-)
Не забывай что водка и мозг сжигает.
вообще, то, что сгорело, тоже надо как-то выводить
Чай без водки - сукин сын!
говорят что выводит зеленый чай, но и микроэлементы тоже выводит, такие как кальций например
а клетки головного мозга не жалко?
да правда.