Общество

Вопрос. На майдане правда в чай подмешивали наркоту?

Читал в интернетах что бухать там было нельзя но народ сидел на спидах и прочих спайсах (сами приносили ибо не палевно) Ну какие-то вещества сами власти подмешивали в чай.
В чай не знаю, вполне вероятно. Почему бы и нет. Но травку достать, не было проблем.
Нина Овчаренко
Лучший ответ
Был репортаж на ТВ, в котором мамы майданят рассказывали что многие из них сейчас в больнице - передозировка транквилизаторами.
Юлия Минина
В чай подмешивали бромистый калий Что бы не стояло. А то бы всех киевлянок перетрахали без разбора.
Алена Афонина
Почему бы и нет. Один выложил в инете, как он мочу налил, и никто и не заметил, хотя в котле пена поднялась. На майдане раз одни свиньи
Гена Соломатин
ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ.

Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону: +7 (495) 224-22-22
Аня Шипилова что-то вспомнилось как ФСБ людей взрывало)) ) забыли? с террактом в Рязани прокололись
У кого там крышу снесло... ФСБ людей взрывало:))) ) Такой бред только в больной голове может присутствоваь. Лечись, причём срочно!!!
Mr. Kudravii
Подмешивали в чай беркуту для того что бы они не задумывались о том стрелять им в своих собратьев или нет .
Сандугаш Сыздыкова У спецов свой легальный допинг есть. Был ли он у Беркута - вопрос.
Им в чай могли подмешивать только сонники - иначе после первой бутылки с бензином они бы майдан разогнали к херам боевыми.
Брехня, те кто вырвались, говорят, что виагру ...
Да дурь это и пропаганда. Не верьте ящику.
Aman Asanov
Неправда, а вот в ростелеканалах 26 кадр есть чтоб вы ненавидели хохлов и тупо верили россми
Сандугаш Сыздыкова Россия почти вся цифру смотрит. З0 к/с
В 15м году обещают аналог вообще закрыть.
Дима Татаринов А кто тебе сказал, что русские ненавидят украинцев? Это все пропаганда ваших СМИ!
И ты веришь Киселеву? Выброси телевизор
Сандугаш Сыздыкова Это инфа из блога какого-то чувака так-то.