Общество

Пили ли вы когда-нибудь чистый спирт? И вообще его пить можно? )))

... молодость, молодость.. . я даже денатурат пил...
Анастасия Могилёв
Лучший ответ
Пил. Можно.
Аня Корчагина
От неразведенного ожог слизистой будет . Спирт медицинский бывает 70-ти и 96 -ти градусный.
пили и не раз и даже делали северное сияние
Можно, пили...
Сергей Усик
Пить можно, только противно. Лучше разбавить водой 50/50.
Иван Титов
Ирина Куликова На фиг. Это же сколько ждать потом, пока он (разведёный) остынет. А пить тёллый??? Ух.
*... И пили спирт не разведенный
У разведенного моста*....
Евтушенко
Алина Колядина
Пил. Ну конечно его можно пить. Только вот надо ли? Если бы не некоторые обстоятельства, то я бы не пил. А так? Спирт и есть спирт.
можно
Можно, если по схеме: выпил залпом, не выдыхая и не вдыхая, сразу же запить чистой прохладной водичкой и, желательно, занюхать ржаной краюхой или ...рукавом.
Бывало.. .
Причём иногда закусывапи только курятиной.
нет
Ирина Щурик
Паша Бочарников Молодец. И не пей.
Очень много, на флоте его называют шило.
Да, бывало и такое.. . Прелюбопытно, что после принятия достаточного количества спирта, даже после того как проспишься, наступает сушняк, вот тут-то самое интересное.. . Воды попьёшь и снова пьяный. Такая вот интересная особенность.
Гадость страшная ! )))
Natasha Sajkina
Паша Бочарников Понятно, что не каппучино.
С делай Черную Пантеру! Спирт+Черный перец, вот это веЩЩЩЩъ)
Паша Бочарников Фуууууу. Перчик надо красный....
Пил. При питье следует соблюдать кое-какие приемы. При боевых действиях лучший транквилизатор и средство от кишечных заболеваний. Понравился финиковый спирт-в Ираке советским специалистам канистрами выдавали. Садам Хусейн учился сам в Академии Фрунзе.) О дно но-после спирта водка кажется противной и водянистой.
только водой его не запивай! спирт запивают водкой (серьёзно) .
смешивать с водой нужно вливая спирт воду струйкой (как и кислоту) , т. к. при соединении выделяется немалое тепло. и желательно при отсутствии соприкосновении с воздухом.)
Виктор Колчак
Татьяна Шестакова В юношестве на спор выпил стакан гидролизного спирта, запил стаканом водки, "заботливо" поднесенной собутыльниками вместо воды. Прошло много лет, но впечатления неизгладимы ...
Был в свое время такой пищевой спирт, Royal. Вот его употреблял.
Гадость вобщемто, и слизитсую сжечь элементарно.
Так что лучше не пить.
Я не пил но пить вообще можно только разбавлять водой