Общество
У нас в маленьком Чукотском городке сегодня открылся мини кинотеатр. Вы рады?
до этого кинотеатра небыло Работник нашего предприятия вложил в это дело 3 млн своих денег. Особой прибыли не ждёт сделал для людей для души. Как вы расценивает такой поступок?
все что делают для людей это хорошо - только кинотеатры сейчас как то по моему не сильно актуально - я бы вложил во что то другое деньги - например тактильный зоопарк для детей... но это мое личное мнение - я люблю кино смотреть на диване в трусах )))))
Анатолий Долгушин
на Чукотке это может быть проблематично
Александр Алимов
Отличный совет, учитывая, что они запрещены с 1 января.
он благородный человек
Как называется городок?
Татьяна Тупицына
Билибино
Татьяна Тупицына
При СССР был кинотеатр но его закрыли. Потом в музее был кинотеатр выходного дня. Тупо через проектор кино ставили
альтруисты всегда были
рада за вас
Поздравляю.
Удачи Вам, жители Чукотки!
Молодец, хороший человек :)
семья белых медведей заняла первый ряд
Ну, если у вас в маленьком Чукотском городке есть интернет, то киношка вам не слишком необходима. А три ляма можно было потратить и с большей пользой.
Вот будет и повод куда девушку пригласить. А дальше, как сложится
А бассейн есть?
Татьяна Тупицына
Есть современный
Это нормально.
да.
там на дровах раззоришься
Молодец-человек
Если Вам нужен этот кинотеатр, есть возможность покупать билеты, будут демонстрироваться фильмы не только из "Золотой коллекции" Мосфильма, то мы за Вас рады.... Так же рады, что на Вашей территории есть люди, которые за тридцать лет законным путём обогатились настолько, что стали меценатами....
Замечательно!!!
Сходить в кино - это так нормально, по-человечески...
Мы все очень рады хорошему!
Если вам хорошо, то мы рады. За вас! С Новым годом вас и с новым кинотеатром!
На Чукотке по другому быть не может. Люди особенные там живут.
Если бы начальник Чукотки, тот из фильма, не прогнал американцев и японцев, еще 100 лет назад могли бы кино смотреть.
Хм.. А через инет фильмы смотреть не можете??
Я еду)
Боже, как вам повезло...
Главное, чтобы были рады Вы!)
Ну вот почему так? Простые люди делают для людей, для души, а большинство чиновников исключительно для выгоды. А кто, как Фургал, начнёт делать для людей, того обязательно посадят.
Молодец, хороший человек.
Замечательно !!!Где можно узнать "Расписание" сеансов кинотеатра? Хочу сходить.))
Мололец
Хорошо. Очень за вас рада.
хорошо
Вместо вопроса лучше бы реальную помощь человеку оказали, для всех старается
Вот почему в Якутске выгодно построить кинотеатры, чтобы у нас прибыли много, несмотря на мороз. Что касается вашего вопроса, то да положительно.
Климентий Ховрачёв
Кинотеатры в Якутске - это круто! Зимой можно погреться, летом посидеть в прохладе!
Положительно.