Общество
Почему, если в Америке какой митинг, то они сразу магазины грабят?
Это заказ из глубин трущоб.... Взаимновыручка такая.... не то что некоторые бушуют, бушуют хрен один без соли доедают... Так дУмаю :-)
а для чего еще митинг нужен?
потому что биороботы
голодные
Дикий народ.
Вот получили задание прорваться в Капитолий, а дальше программы не было потому, что организаторы даже не могли представить, что в США ВОЗМОЖНО протестными силами прорваться в Капитолий. Даже провокация была с убитой женщиной, чтобы её сделать флагом революции. Но неожиданно прорвались в Капитолий и... Всё! Дальнейшей программы нет. Пошатались по коридорам, грабанули слегонца (взяли сувениры) кабинеты да и ушли.
Эх, наш бы майдан туда! Вот шороху наделали бы! Сожгли бы нахрен Капитолий. Ну, если бы не сожгли, то разнесли всё в щепки и насрали бы по кабинетам точно!
Дикий запад.
Пиндостан изначально был страной бандосов и воров - таким он и остается, ив международном плане тем более.
так это и есть самое правильное, что можно делать при любых масштабах протестов, от явно мелких и временных до реальной революции.
так же как и при войне - самое главное не захватить новые земли, а извлечь из них какую-то материальную выгоду, которая поможет захватить еще земли.
если протесты свернуть придется, то ты останешься с награбленным и сможешь тратить.
а если дорастет до революции - то только благодаря награбленному и дорастет.
все протесты, которые более крупные, чем протест из-за намордника в автобусе, должны быть в первую очередь не хулиганством, а именно грабежом, разбоем, добыванием денег.