Как-то одна женщина мне сказала, что если ее сын и станет геем, она никогда не отвернется от него, он-ее сын.
Здесь в Америке много геев. В основном они и не скрывают свою принадлежность. У нас маленький городок, ноесть бар для геев.
Когда я жила одна, мне нужна была помощь во многих вопросах (плохой английский). У меня были друзья-геи. Хорошие ребята. Я пыталась их переубедить ...один поменял ориентацию. Со вторым мы дружили, пока он не проявил инициативу переспать со мной. Но с ними, с геями я могу только дружить, а в остальном ...они вызывают брезгливость.
Возможно, что я не смогла ответить на ваш вопрос. Но судить их я не хочу, не мое это дело.
P.S.Кстати, у меня есть приятельница-американка. Женщина пенсионного возроста. Говорят, что она лезбиянка. А мне все равно какой она ориентации, она хороший человек.
Общество
Почему вы боитесь педерастов?
Вчера трахал начальника, он мне всю спину исцарапал.
Никто их не боиццо, их презирают из за вызываемого ими чувства отвращения, из за мерзости, которые они творят.
А что мне их бояться? Ко мне вряд ли подойдут!)))
Эльмира Сарбасова
Да уж, это точно! :)
Чего их бояться? Тока расслабляться при них не стоит, кто знает, чё у них там на уме? Извращенцы они, да еще и амбициозные... Мерзость в общем...
Не хочу, что бы потом жопа у меня болела
Светлана, а что вы чувствуете к наглым лесбиянкам?
А кто их боится? Их презирают))
Не боюсь, а брезгую!
А я не боюсь! они ко мне не пристают! =)))не заинтересованны наверное! =)))))
Песня такая есть у Ленинграда:
А мне все по.... я сделан из мяса, самое страшное что может случится стану педрастом... .
Так что чего там боятся :))
А чего их бояться? ! Видели как наши спецназовцы устроили им? Вот пристанет, и дать ему в морду.. . Хотя, стоп! ..они же вроде "девушки"! Это что же их бить нельзя? !
И вообще пусть господин Лушков разрешит гей-парад в Москве в день десантника! Сразу 2 проблемы решит))) ) И жертв не жалко, и пидаров не будет)))))))))
Их боятся только гомофобы.
. .
Да мы их не боимся, просто ненавидим!
как пиво пить они мужики- а как работать или в армию-так ОНО, трутни и то работают. А эти только жрут.. .
оторвать яйца и пусть живут что б другим неповадно будет. Раньше за мужеложство садили- а щас демонстрации устраивают. Может раньше государством мужики руководили...?