Общество
как вы думаете почему так много педерастов?
Процент их неизменный. Население планеты растет, растет и их число.. . А вот что выросло серьезно, так это пропаганда гомосятины в СМИ...
Развелись.... Как тараканы, т. к. во время их не передушили.
Вырождаетесь как вид !!
Слишком завывшена меркантильная планка у женщин и несколько занижена самооценка мужчин. Одним "жалко" отдаваться за недорого, а другим уже где-то "слабО"" выполнять условия игры. Вот и происходит смещение по пути наименьшего сопротивления - в голубые или розовые: ответственности меньше (не будет детей) , а договориться проще.... И тут в помощь наши доблестные СМИ.
столько же, сколько и проституток.
Это признак демократии...
Их не много. Реально от рождения всего 2%, остальные - извращенцы.
Почему так получилось? У каждого своя история.
Жизнь их испортила
Ай, да женщин им мало)))
трудно ответить на этот вопрос, у меня есть друг гей, так он с детства мамины платья мерил перед зеркалом! Вот почему так???
девушки пошли слишком требовательные ...вот ребята и голубеют
потому что не сажают их теперь. А зря
какая разница? тебе мешают ?)) к тебе пристают ?)))
мочить их некому
мое мнение потому что, мужикам стало трудно с бабами контачить. разводы ссоры женоненавиденье не дает и прочее а мужику с мужиком легче наверное. и в морально и физически только вазелину много надо))))))))))) хд