Общество
Почему многие считают педерастов ненормальными?
Нормальные они. Если прижмешь, деньги из карманов вытряхивают не хуже натуралов.
Гомосексуализм - это именно отклонение от нормы. Такое же, как зоофилия, педофилия, геронтофилия, и прочие мерзости. Все живые существа на Земле никогда не занимались этим в норме.
Бог заложил в них инстинкты к самосохранению вида и размножению половым или безполым путем. И даже если предположить, что гомофильные сообщества живых существ в истории были, то сегодня их - нет. Все противозаконное исчезает по Закону Божию в небытии.
Отдельные же сдуревшие особи часто за свои попытки однополых сношений, как показывают наблюдения зоологов, получают «мало не покажется» - вплоть до физического истребления сородичами.
Почему же человек не должен наказывать ради сохранения общества такие преступления, если даже животные это делают?!
От энтого детей не бывает! В натуре!
Если считать их нормальными, то нужно разрешить однополые браки.
В развитие событий к ним присоединятся зоофилы, некрофилы и прочие нехорошие люди.
В очереди в ЗАГС стоять будет страшно.
Потому что это так и есть. Тьфу какая гадость
старый анекдот: "Папа, а кто такие педерасты? ПиДрастёшь сынок узнаешь. Папа, а кто такие лезбиянки? А ЛиЗбо им было хорошо":))
Потому что сами не педерасты
Что ж вам чужие жопы покоя не дают. Что за страна такая, что человек даже своей жопой распорядиться не может как хочет.
Потому что у нас убогое общество
Придурки вы все-педерасты это не просто геи.
Педера́стия (от др. -греч. παις, род. п. παιδος — «мальчик» , «подросток» и ἐραστής — «любящий» ) — в современном русском языке часто означает мужской гомосексуализм [1][2][3], другое значение — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком [4][5]. В законодательстве термин применительно к современному обществу не используется [6].
В данной статье рассматриваются культурно-исторические и социальные аспекты педерастии как сексуальных отношений между взрослым мужчиной и мальчиком или юношей. Влечение взрослого к детям как медицинская патология рассматривается в статье Педофилия, противоправные действия сексуального характера в отношении детей — в статье Сексуальное насилие над детьми, сексуальные отношения между лицами одного пола — в статье Гомосексуальность.
Да за одно это слово можно выписывать абонемент к зубному.. . а если по сути: это психическое отклонение как считают многие, хотя мне кажется это отклонение, больше, от норм морали и общества...
а нормально трахать мужика в жопу
хуже-бывает чаще, что они ещё и заразны!