Общество
Россияне, как вы относитесь к цензуре? Нужна она или нет?
Нет . Это глупость и ограничение прав и свободы слова .
Нужна в каких то аспектах, но не в политике в новостях, когда брешут, что все в РФ хорошо, а запад загнивает.
да.
пошлости надо фильтровать. в рамках закона
Роман Галимов
Вот в этом я с тобой согласен:)
Россиянцы любят цензуру.
Нужна и даже необходима. Во первых плохое в каждом уже заложено природой а во вторых запретный плод всегда сладок...
К сожалению, пока у нашего населения нет "внутренней цензуры" - нет внутреннего благородства, поэтому цензура необходима. Только цензоры должны быть умными и порядочными
Светлана Рунова
Такие прямо как законы в России принимают, их сук за государственную измену судить надо :https://youtu.be/fkS067zbUfM
Вместе с Путиным, который это позволяет .
Цензура была, есть и будет. Любая власть боится правды, потому что живет по закону Муссолини:" Своим все, чужим закон"
цензура не нужна
нужно неотвратимость наказания за ложь, поклеп и размножение недостоверной информации, оскорбление и тд и тп
Таня Малярчук
А вам хо-хлам какое дело до раши
Я не россиянка, но скажу. Всё хорошо в меру. Так же и цензура просто необходима в некоторых количествах.
В российской Конституции написано, что цензура в России запрещена, я согласен с Конституцией.
в качестве ответа задам вопрос -
вот смотри - демократия - это есть права и свободы человека? Верно?
Но ведь в любом обществе найдется хотя бы один, который захочет получить право убивать грабить и насиловать и свободу от наказания за это.
Вот и задаю вопрос - а нужно ли - вот такие вот - права и свободы - давать ?
Или все же НЕ НАДО быть настолько демократичным?
Нужна.
Опошлялись.
нужна
я не россиянин, я русский и думаю что у каждого человека должна быть собственная внутренняя цензура и чёткое понимание того, что недопустимо делать, говорить и как недопустимо себя вести с другими людьми
а если у самого человека нет ни чести, ни совести, ни внутреннего цензора, то никакая внешняя цензура здесь не поможет
Киевский режим может поплатиться за гонения на русский язык..
А-никак. Вот меня матерят здесь некоторые не сознательные, а я, даже не жалуюсь модератору, а только-ржу.
НЕТ
Нужно всех переписать по табелю и сословию, там прописать кто кого и сколько раз по своему положению..
Конечно, зачем нам знать правду? Меньше знаешь крепче спишь