Общество

Техас реально отделяется от США или это прикол?

Николай Жигаев
По теории может, ибо изначально Техас был мексиканский штатом. Да и сейчас там большинство обманутых 'выборами', ибо они голосовали за Трампа и посчитали (справедливо) себя обойденными. Напряжение нарастает. .
Марина Журавель
Лучший ответ
Прикол тоже когда-нибудь станет Протоколом.

Мексика ждёт - Техас их земля.
Dos_Izhevsk
это прикол
Dima Beridze
Дальний Восток де-факто отделился уже от России, а ты всё на США смотришь. :-)
Илгиз Болтоев
кто ж его отпустит
запад загнивает!
догоним и перегоним
Сергей Тонкий
Группа Гу-4 20 с лишним лет перегоняем, а воз и ныне там....
Кряканье этой утки уже слышу полсотни лет. И никакого реального отделения.
Если посмотреть историю, то они даже президентов регулярно отстреливают, и ничего, живут вместе. Так выгоднее отстальной мир нагибать.
всё может быть
сейчас в США всё очень непредсказуемо
попахивает гражданской войной
Виктор Мосалов
Прикол. По Конституции США отделятся нельзя. В XIX веке Гражданская Война в США произошла именно по причине сепаратизма нескольких штатов. А не из-за негров. Так что не дадут отделиться. Сепаратистов арестуют. В случае неповиновения Армия США наведёт конституционный порядок. )
Timur Timakov
Александр Бабушкин разве тогда север и юг были единым государством?
Timur Timakov Конечно.
Это тупая росс пропаганда для ура-патриотов.
Меня пока волнует как Аляска отойдёт к РФ
Halyna Miroshnikova Такого не будет никогда
Собака лает, караван идёт. Говорю тебе сразу, все кто пишет что Штаты распадаются, будет неминуемо гражданская война, отделение какого-либо штата или крупное событие - лгут. Это отечественная пропаганда. Ничего такого никогда не было и не будет. Забудь и не надейся на это, сними розовые очки, это сказки российских пропагандистов вроде Киселёва.