Или на нашу жизнь не хватит и стоит бежать от сюда при первой возможности?
А сюда пусть азиаты заселяются если их тут ждут.
Общество
Когда в России средняя ЗП до растет до Норвежской?
А почему тебя на бандеровщине это волнует? Когда Байден станет вашим презиком ?
Решай проблемы своей нищей и отсталой страны - вам космос и ядерное оружие, как и АЭС, не по плечу, ибо дикие вы.
Наталья Максимова
Он дуже пол хоче сменить, тильки трусится малость, что его потом Скандинавы все равно не пустят, на роже все равно написано, хто он)
завтра
Когда население сравнится количественно.
Зачем? Важна же ведь не зарплата, а соотношение доходов и расходов! Что толку с высокой заплаты, если цены, налоги, сборы, штрафы, тарифы и т. д. тоже очень высокие? К примеру, цены на бензин в Норвегии в 3 раза выше, чем в России, а тарифы на ЖКУ раз в 10 !?
Танюшка Ружейникова
А зарплата в 20 раз выше, вот и считайте где лучше живётся, троль.
На Крайнем Севере уже такие з/п
Когда налоги и цены станут как в норвегии.
Танюшка Ружейникова
Уже выше стали
а она нужна такая
примитивно
на уровне 6-9 класса
Никакого смысла. Там такие высокие цены и налоги, что их зарплаты не выглядят такими уж привлекательными
Когда Брейвик отработает Рублевку
Главное, не скатиться до уровня Уганды
Главное что бы цены до норвежских не выросли в 10 раз
Танюшка Ружейникова
Уже выше выросли
Валерий Нетребин
Нет, в России пенсионеры не платят 30% налог с пенсии как в Норвегии. Цены в России в среднем в 10 раз ниже чем в Норвегии.
Валерий Нетребин
Хлеб в Норвегии 300 рублей, молоко 300 за литр, говядина 2 тыс рублей. Сравнивай с нашими ценами.
такое возможно только во сне
Сперва Португалию догоним, потом продовольственные карточки введем, ну а уж потом....
Когда ты сменишь пол или станешь трансом, цэ ж демократично)))
Никогда.
Потолок, это африканский МРОТ.
Когда к власти придет партия которая входила в Коминтерн.
Рабочая партия (норв. Arbeiderpartiet, нюнорск Arbeidarpartiet, сокращённо Ap) — социал-демократическая политическая партия в Норвегии. Основана в 1887 году. С 1927 года является крупнейшей по числу представителей партией в Стортинге, в отдельных его составах получая даже большинство голосов.
Под влиянием революции в России в 1919 году по инициативе Кюрре Греппа партия присоединилась к Коминтерну
Бежать пока молодой.
если только норвежская упадёт до уровня нашей.