Общество

Почему люди не хотят прививаться от коронавируса?

Дураки и несознательные?
Не знаю, кто не хочет. В любом обществе стабильно 5 процентов идиотов кастрюлеголовых. В реале очереди на прививку Спутником на две недели вперед под завязку. В моей местности и даже больше.
Юрий Платонов
Лучший ответ
Я на 2 февраля записалась
Дохните там
1. От какого штамма? Вирус постоянно мутирует. Если срабтает, то на пару месяцев. 2. Вакцина не прошла испытание. Ты уверена что после не будет бесплодия или плод будет развиваться с аномалиями? .3 От гриппа прививаешься каждый год? От пневмококов? С чего такой ажиотаж?
Ryan Lewis
ты это не все
Уж слишком нас убеждают в том, какая хорошая эта вакцина. Если нам с экрана твердо обещают, что никогда не поднимут пенсионный возраст, мы сразу понимаем - "Нам крышка!". То же и с вакциной.
Aidana Sherkesh
зачем вы путина так оскорбляете
Малообразованные. У большинства людей стадные инстинкты, пока вожак не привьется, остальные ни-ни.
А что, уже свободная прививка? Мы только переболели, пока надеюсь есть иммунитет, а там видно будет.
Поразительные ответы. Для меня корона -100% гибель. Понимая это, я записался на прививку.
Олег Омаров
Да пускай дохнут, тебе ли не пох?
Tима Тыналиев
Валерий Ни как раз ты и сдохнешь
Tима Тыналиев Я привился и живой. А ты баран подохнешь.
Не каждый готов короноваться от прививки.
Catalina Mihail
а в чём фишка такой прививки?
Зыкина Наталья
Tима Тыналиев На митинг не пойдёшь, дристать будешь целый день.
Юлия Зубарева Пропуск будет вообще везде
Слишком агpeccивная peклама не вызывает доверия...
Ardakbek Sulaymanov
Потому что не понимают, зачем их здоровых пытаются убедить, что они больны и скоро умрут, если не привьются.
Нахр эта прививка не нужна.
Manana Surmava
не хотят? в фирме подали заявку на вакцинацию. очередь до конца марта.
(((Лиля )))
Средневековые мозги.
Татьяна Стрела
Так и должно быть: вакцина получает признание также и с помощью этого. Потому что если бы было так: те, отказываются, видят, что вакцина хреновая, и делаются правыми, то авторитет вакцины будет ещё ниже - то тогда изобретатели вакцины не выдерживали бы никакой критики
Бараны рады вакцинироваться, сдохнут, их не жалко.
Ms. Swarovskaya
Примерно 5% населения - это люди категории "жизнь - копейка". Та гласит закон нормального распределения.