Общество

Жириновский заявлял что прививался от коронавируса восемь раз, сейчас лежит с ковидом в ЦКБ, это вся правда о прививках?

У нас "главный по вакцинам" Гинсбург - что он на это скажет?
Lola Brumm
Вы ещё верите политикам? Тогда я иду к Вам.
Доверяй, но проверяй, как правильно сказал когда-то Рональд Рейган. Поэтому идём по порядку. Где мы видели, что он прививался? Если бы даже увидели, откуда мы знаем, там вакцина или физраствор? Почему в один день появились сообщения, что он в критическом состоянии, что он хорошо себя чувствует и что он на рабочем месте? Сегодня СМИ сообщили, что он уже перестал узнавать коллег. Тут же из пресс-центра ЛДПР сообщили, что он в ближайшее время вернётся на работу.
Вкупе с тем, что ЛДПР и её лидер являются непревзойдёнными мастерами эпатажа и манипуляций, Ваш вопрос относится к наиболее трудным. Пожалуй, впервые я не могу дать чёткого ответа.
Galym -*
Лучший ответ
недолго музыка играла...
Именно.
Ильяс Хайров
Если бы не прививался то поражение лёгких было бы 146%
Алиночка Ярош Если бы не прививался, то не заболел бы
Он в дурке лежит, а не в ЦКБ.
Зачем врать, макс. 4 он мог сделать.
Антон Матвеев
Во-первых, говорить он может всё, что угодно, и не обязательно коррелирующее с реальностью. А по поводу заболевания - возраст всё-таки приличный и особым здоровьем он не блещет, поэтому иммунитет был слабеньким.
20 минут назад ответчик жириновского говорил что 7 раз... жириновский не может лежать с ковидом потому что прививался от него 8(уже раз) значит с пневмонией о чём и написано и не лежит, а чувствует себя хорошо
Lola Brumm Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в тяжелом состоянии госпитализирован в столичный ЦКБ.

У политика положительный тест на коронавирус и двусторонняя пневмония
я его на Ответах давно не видел . Так что он вряд ли тебе ответит .
Зоя Савостина
Это вся правда о Жириновском
не вся
Прививки не защищают, лишь возможно сложность переносимой болезни корректируют . Сам привитый и ковид где то схватил, дома с температурой нахожусь сейчас, лечусь . Такой же грипп - этот ковид, болезнее организм переносит и весь вопрос и осложнения могут возникать посерьезнее . Они врачи то сами не узучили в полном объеме данный вирус .
Танюша Филанович Обещают более легкое течение болезни. Но Жириновский то госпитализирован а не просто с недомоганием..
Путин уже все сказал. Лучшая реклама вакцины
А ЛДПР говорит, что он здоров. Кому верить?
Вся правда о Спутнике! По этой причине её и не сертифицируют, потому что бесполезный шмурдяк!
Анна Лядова
Жириновский -лучшая реклама прививок