Общество

Коронавирус. Бесплодие от прививки: правда или вымысел?

Вымысел. Бесплодие вызывали профилактические уколы от туберкулёза, но не вакцина.
Saltanat Dzhusupova
Лучший ответ
Время покажет .Золотой миллиард не шуточки .
Игорь Шергин
если за рождение детей государство дает деньги, то нет смысла этому государству, через вакцину, таким образом сокращать население в мальтузианских целях, например
Не прививка, а заболевание "ковидом" отрицательно влияет на количество активных сперматозоидов у мужчин, что, естественно, будет ограничивать их способность к оплодотворению своих партнёрш ...
не знаю но в новых рекомендациях читал что прививка противопоказана тем кто планирует заводить детей с бесплодием это связано или с чем то другим не знаю
Хйня
А ты, сынок, пытаешься забеременеть..?
В России 140млн. Средняя продолжительность жизни 70 лет.
В год умирает 2млн человек.
... и (теперь) половина из них привито спутником.

Причём бОльшая. Так как детей ещё не прививали.
1млн поделить на 365 дней - представляешь сколько народа умерло в день прививки!!!

Можешь посчитать и сколько из них 70 млн/365дней стало в этот день бесплодными.
Причём, правда, тут прививка? Это вопрос
Время покажет, кто сейчас знает
ну какое там бесплодие.. при твоей фактуре.. прально ся рекламируй.. и не будет никакого ...бесплодия
Во обще вымысел. Но может сказаться ритм организма который вырабатывает антитела. Остальные функции увы в этот момент нарушаются. Это тоже самое как не желаешь бабу при высокой температуре, точнее думаешь не как дрюкнуть, а как не упасть от головокружения.