Общество
Эта история правда или вымысел ( см внутри ) ?

У меня Отец из Америки приезжал в 2004, было не убрано .
Так вот . Он взял молча швабру и начал убирать кухню .
Пока я ходил в магаз -он помыл посуду .
А когда я пришел -он намывал кафель в ванной .
Это при том что он такими вешщами заниматься не любит .
Видимо дело в том, что он не смог -бы спать в бардачине и предпочел заниматься уборкой вместо отдыха от 15 -часового перелета . так -что вполне могло быть .
Пока я ходил в магаз -он помыл посуду .
слышала эту историю, якобы раньше было, до революции,
его спросили: как же вы, князь, до такой грязной работы не побоялись опуститься? - а он: а мне, князю, не годится опускаться до такого скотского состояния, чтобы посещать такие отхожие места...
вряд ли при Сталине князья разгуливали за пределами лагерей
у меня подруга, в молодости подрабатывала моя подъезды, ничуть не стыдится этой страницы биографии. Сейчас зав кафедры института. Стыдиться надо грязного туалета.
Правда. Потомок явно мотал срок как враг народа и в зоне научился чистоте.
Отличная история
Интересно, а куда секретарь парткома ходил
В то время потомков княжеских родов не считали кем-то таким к чьему приезду нужно готовиться. Да и скорее всего никто и не стал бы говорить что он потомок дворян и т. п. ведь при Сталине с этим было не так как сейчас.
правда
Верю.
Ну может...