Общество

Вот что незадолго перед смертью о Горбачёве рассказал Крючков- бывший председатель КГБ СССР. Правда или вымысел ?

Крючков (бывший председатель КГБ СССР) незадолго до своей смерти в одном интервью посмеиваясь вспоминал, как Горбачев взял взятку чеком на 100 тыс. долларов от южнокорейского президента. Представляете, президент такой страны и позарился на такую небольшую сумму). Чтобы поправить реноме Государства окружение долго думало, как ему намекнуть, чтобы он отдал обратно эти деньги. В итоге они собрались (несколько товарищей) и так и сказали, мол Михаил Сергеивич надо бы отдать чек обратно. По воспоминаниям Крючкова, Гобачев сказал, что не знает какой чек… Ему сказали, что тот, который лежит в тумбочке там-то. Горбачев покраснел и сказал, что и не знал откуда он взялся и конечно отдаст его. Вот такое позорище этот Горби!
Diana)))) Diana=))
Такой факт был...! История эта уже озвучивалась ...Немного правда по другому без тумбочки это выглядело... Это ничтожество со своей благоверной дорвавшись до импортного, проявили свою мещанскую - местячковую суть затариваясь на бабки идеологического врага, подсунутые в качестве "любезности" одной принимающей стороной, хорошо вычисливших "масштаб" и "цену" "Отца отечественной демократии и перестройки", так над ним прикололись.. . Судя по всему ЦРУ-шники писились кипятком от смеха наблюдая за "лидером" СССР как тот суетится по "забугорному товару", думая как "далеко" шагнула "элита" СССР после смерти Сталина... Хрущев с ботинком в ООН, тоже был похож на малыша в песочнице...
Кайрат Болекбаев
Лучший ответ
Евгений Унгер А мало ли таких ушлепков подкидывали за всю историю государства Российского?Несть числа! Силой не взять,вот и подсовывают нам Иудушек.Так дешевле и надежней.
Diana)))) Diana=)) А вот прочтите его речь в Турции...оторопь прямо берёт- ведь сколько прикидывался, лицемерил перед всем народом страны, пользовался партийными привилегиями и льготами, а сам....ненавидел дело, которому клялся служить...http://otvet.mail.ru/question/37761849/
Глупость какая.... Крючков (если он это и говорил) , никогда не скрывал своей ненависти к Горбачеву.. . А тут (как говорится. все средства) хороши...
Яна Косяк
Я тоже не верю Крючкову, не верю Коржакову когда тех кто их вывел в люди, кормил и поил уже не стало они (про Ельцина) они в своих мемуарах начинают излагать свои фантазии, чтобы произвести очередной пук который услышали бы многие .
Наверное, Крючков и ГКЧП, поэтому, замутил, чтоб этот чек у Горбачёва схлыздить...!)))
Вам лично рассказал?
писдит, сцука!
Не слыхал такого конечно . Но может корейский президент записку передавал, другой бумажки в кармане не оказалось.
Горбачёв был личностьюстью уважаемой-мировой борец со злом .
Я бы мог рассказать куда покруче, обойдусь реальными кадрами, где в районе 10-15 тысяч долларов стоили одно время для иностранцев ужин с Горбачевым и ночевка с заключенными в крутом московском СИЗО. Не удивил. Более серьезное не для печати, извините.
было думаю, а СССР ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЛ-ИНТЕРЕССНО НЕ ПРОДЕШЕВИЛ-тото я думаю, что ему все время премии дают-боятся расскажет, шантажирует их сто пудов-поэтому подкармливают ИУДУ!!
Маша Гафнер