Общество
конец близок? правда или вымысел?
В 2012 году заканчивается календарь Майя а не жизнь на земле!
ну незнаю... мне уже 42...но считаю что конец еще далеко (надеюсь).. а вся эта хиромантия о конце света - треп!...
http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/top/index_science.shtml?2010/02/05/378631 - скорее может быть это - чем некий бред о астероидах, непонятном смещении осей и т. п. - к тому же - в материале указывается - что согласно предсказаниям конец света уже давно должен быть. . ан нет. .
впрочем - никогда не поздно самим исправить недостаток природы и в этом деле - устроив мировой катаклизм..)))
Ура !!!У меня скоро будет конец! А то, уже забыла, как он выглядит !!
Побежала подмываться !
Или я не о том ?
Побежала подмываться !
Или я не о том ?
На этой правде еще в средние века деньги зарабатывали. Тетчер Вы и вправду не о том, ищите вдругом месте, здесь если и найдёте то виртуальный.
Актуальная тема конца света сейчас беспокоит многих.
Апокалипсиса ожидают в разных странах в разное время, приурочивая к различным нестандартным событиям.
Конец света не настал в 2000 году, значит, и в 2012 году все переживем. Газеты, журналы, интернет - все говорят только о конце света в 2012 году.. .
Не верьте - это глупая пропаганда... .
Все зависит от нас - как мы все к этому вопросу подойдем.!