Общество

Почему Жириновский заболел ковидом ?

Для вида ? Или он врал что привился 8 раз ? Или вакцина не работает ? А почему я не болею ,2ва раза привитый ? А ковид вообще есть ? А от чего люди стали часто умирать ? А зачем ограничения снимают ? А зачем ограничения вводили ? А это все связано с операцией кооперацией на Украине ? А чё русских то не навидят ? А действительно ли Америка за золотой миллиард населения в мире ? А как христианин может поддерживать ЛГБТ ? А почему Арабские эмираты такие богатые , но не хрена не решают в мире , хотя бабки решают многое ? Путин красавчик ? Когда уже тепло придет ?
C H O R I K __ A Z A T O V
умирают чаще потому что западную хрень и химию едят типа еды из макдональдса. ковид не изучен. я не болела ковидом. Путин красава. тепло к вам туда вряд ли придет. америкосы психи от них всего можно ожидать. для этого у нас есть разведка. Арабские Эмираты тоже красавчик. Жириновский красавчик.
Madiyar- Tasbulatov
Лучший ответ
Во, накидал вопросов .
Masumxon Abdurazzaqov
Передоз
Хоть на время ненормальный заткнулся. Он и Беннет только позорят нацию.
Возраст, новые штаммы, большая вирусная нагрузка
Ясли-Сад Аленка Кгкп И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.
ковид научился обходить антитела-а врожденный иммунитет от прививок не зависит и с возрастом ослабевает-75 для мужчины да еще руководит целой партией-это очень круто
А почему милдронат так и не утвердили в США ?
чтобы запонтынтовать похожие открытия )?
Вот всегда очень запутанная история что есть причина
а что следствие. Я вот почему то в году 1970 рассказала
родителям мистическую сказку про каких то жиривиков
которые якобы живут на солнце -мне было пять лет и надо
мной просто посмеялись. зато в 1997 году моё внимание
далекое от политики привлекло про мытьё сапога
в индийском океане. И дальше что ?
это прогноз? гипноз? давление? предопределение ?
реклама? Думаю резкие высказывания уже те
кому хотелось- использовали а с великих фантастов
русских остались в масках Весельчак У и Крыс ).
Как Вам моё общество? Почему вообще столько
людей болеет? И главное почему столько людей
вообще без воображения...
Много будешь знать, раньше состаришься.
кавидозависимый
А все страны богато живут. Которые с геополитикой никуда не лезут. И живут мирно. И шикарно. Все счастливые.
Айсулу Нигмеден Особенно, Либерия, Сомали, Конго, да там вся Африка почти, Молдавия - просто богачи на богачах
Так надо.
Дима Стасенко