Общество

Во Вьетнаме на 100 миллионов жителей только 300 заболели ковидом. Как вы думаете, почему?

Ответ на фото, что необычное вы здесь видите?
Дамир Чингисов
остальных ещё не выявили
Кирилл Бубель
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Люди живут обычной жизнью и не верят в коров
Ayan Maralbay
Вирус жару не переносит.
когда я в феврале и марте писал что нужно всем ходить в маске как в азии, Малышева в телевизоре рассказывала что вирус поражает только азиатов, а мы всех победим
Игорь Васюков
Потому что никакой эпидемии не существует, а на всю страну нашлось лишь 300 истеричек. Наверняка у них медицина платная.
Я живу во Вьетнаме (Нячанг), писала почему они победили коронавирус. Вьетнамцы большие молодцы.
https://yarovaya-travel.ru/v-etnam/pobeda-vetnama-nad-koronavirusom-covid-19/
Жизнь внутри страны налаживается, но пока принимать туристов из России вьетнамцы не готовы.
Шо? Во Вьетнаме 95 миллионов граждан

Кроме того 369 больных и 347 уже здоровых... Тебя не смущает статистика ?
Что сейчас болеют всего 22 человека из которых только 1 серьёзный. И это при том, что у них 06.07.2020 начался подъём заболеваний. 06.07 было 28 больных, а 08 уже стало 22 при том, что никто не умер.

И на фоне всего этого соседний Таиланд имеет 3202 больных общей суммой.
А Малайзия 8696 больных общей суммой.
и я уже молчу о Китае, с которым Вьетнам имеет общие границы.
Дамир Чингисов Прикинь да, в Азии везде хорошая статистика. А знаешь что их объединяет.
по заграницам не шастаяю
Ваня Шпинь
Оценить степень зараженности той или иной популяции можно репрезентативным тестированием. Подавить эпидемию возможно при массовом тестировании. Победить болезнь можно при наличии эффективного и доступного лекарства. Во Вьетнаме не знаю как со всем этим.
Kymbat Kubatbekova
Дамир Чингисов Достаточно поголовного ношения масок и соблюдения элементарных правил.
А это Бангладеш (6 тысяч зараженных)
Что скажешь? Дело в том что больниц почти нет
Зараженных сейчас по идее миллионов 300
Татьяна Чумак
Дамир Чингисов В Бангладеш почти 200 тысяч.