Общество
Во Вьетнаме на 100 миллионов жителей только 300 заболели ковидом. Как вы думаете, почему?
Ответ на фото, что необычное вы здесь видите?

остальных ещё не выявили
Армянское радио отвечает:
Люди живут обычной жизнью и не верят в коров
Вирус жару не переносит.
когда я в феврале и марте писал что нужно всем ходить в маске как в азии, Малышева в телевизоре рассказывала что вирус поражает только азиатов, а мы всех победим
Потому что никакой эпидемии не существует, а на всю страну нашлось лишь 300 истеричек. Наверняка у них медицина платная.
Я живу во Вьетнаме (Нячанг), писала почему они победили коронавирус. Вьетнамцы большие молодцы.
https://yarovaya-travel.ru/v-etnam/pobeda-vetnama-nad-koronavirusom-covid-19/
Жизнь внутри страны налаживается, но пока принимать туристов из России вьетнамцы не готовы.
Шо? Во Вьетнаме 95 миллионов граждан
Кроме того 369 больных и 347 уже здоровых... Тебя не смущает статистика ?
Что сейчас болеют всего 22 человека из которых только 1 серьёзный. И это при том, что у них 06.07.2020 начался подъём заболеваний. 06.07 было 28 больных, а 08 уже стало 22 при том, что никто не умер.
И на фоне всего этого соседний Таиланд имеет 3202 больных общей суммой.
А Малайзия 8696 больных общей суммой.
и я уже молчу о Китае, с которым Вьетнам имеет общие границы.
А Малайзия 8696 больных общей суммой.
Дамир Чингисов
Прикинь да, в Азии везде хорошая статистика. А знаешь что их объединяет.
по заграницам не шастаяю
Оценить степень зараженности той или иной популяции можно репрезентативным тестированием. Подавить эпидемию возможно при массовом тестировании. Победить болезнь можно при наличии эффективного и доступного лекарства. Во Вьетнаме не знаю как со всем этим.
Дамир Чингисов
Достаточно поголовного ношения масок и соблюдения элементарных правил.
А это Бангладеш (6 тысяч зараженных)
Что скажешь? Дело в том что больниц почти нет
Зараженных сейчас по идее миллионов 300

Дамир Чингисов
В Бангладеш почти 200 тысяч.