Общество
Почему Жириновский так странно относится к евреям?
Есть естественно разнообразные иудейские течения и контролируемые ими тайные общества (например масоны) , которые координируют действия евреев, для прихода к власти во всех странах. В их руках приличнная доля финансов и промышленности, что у них есть реальные рычаги воздействия во многих странах мира. Если просмотреть роль иудейства только в 20 веке, то они организовали две мировые войны. Устроили геноцид в России в Сталинские времена. Занимались саботажем в Коммунистические времена, и свободным вредительством во времена реформ. Так что заговор есть и хорошо организован.
Когда Владимира Вольфовича несет, остановить его могут только волны Индийского океана.. . и то на время, только для мытья сапогов. Символично, что такой чел, занимает пост зам. прдседателя Госдумы.
"Жириновский-воплошения духа русской нации"... почти как "Бисмарк" во времена Третьего рейха.
Жириновский - клоун. Но для россиян этого вполне достаточно. Россияне никогда не задумываются серьезно о власти в стране. Дикие мы, недоделанные. Тот цирк, какой власть устраивает власть в нашей стране нами вполне заслужен. Сегодня ходил на выборы и что-то обратил внимание на посетителей избирательных участков - интеллектом не обезображены. То ли район у меня такой, то ли не в то время пришел, то ли настроение не очень.. . Не знаю. Жириновский не худший сценический вариант, этакий трепло-балагур. Зюганов - тяжеловес тугодум. Но все они марионетки....
просто он еврейский русский националист
Меня тоже посещала такая мысль-еврей, а евреев не любит.... В любом случае в нем присутствует главная еврейская черта- только Я, пуп земли, и только за себя, любые теории, в любой ситуации, никаких принципов, остальное и остальные даже в расчет не принимаются. На всех свысока, они хозяева жизни, ни одна заворушка без них не обходится, если посмотреть - везде они в первых рядах мутят воду.
Иуда он. Призывает смириться и ждать прихода евреев наших благодетелей. Где они раньше были когда племена осваивали суровую страну, сидели в теплом Египте и то рабами.
Папа Жириновского был еврей и похоронен в Израиле.
Жириновский-клоун.. Он эту роль исполняет исправно второе десятилетие, эта роль ему дана теми же евреями которые сейчас у власти, он без их разрешения пукнуть не посмеет-то что он говорит-это в их интересах, остается отделить зерна от плевел..
а он что? русский? гг
евреи они хитрые! но и свою жопу они при любом исходе прячут! а жирик молодец! он говорит как есть! но ему в призиденты нельзя!!!!)))))
он вообще странный